Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Тунгусский метеорит и «черные копатели»  (Прочитано 31186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн max_imАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от max_im
Re: Тунгусский метеорит и «черные копатели»
« Ответ #220 : 04 Окт 2008 [03:13:45] »

Ха-ха-ха!!!
Вот уж точно есть над чем посмеяться. Оказывается у вас заблудился (?!) и ушел в богоискательство (сектоискательство!) профессор МИФИ и доктор физико-математических наук (?!), а предисловие к этим сектантстким "размышлениям" написал российский космонавт?!!
Ха-ха-ха!!! А учитель "пения" на эту книгу рецензию не писал?! А Феня с Дерибасовской тому учителю пения не ассистировал?! Ну умора! Ну и насмешили!!!
Ха-ха-ха!!!

Продолжайте врать в том же духе!!!
Как вы хотели, я стараюсь называть все своими именами - ну просто Музыка вранья!



Оффлайн Астронавт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Астронавт
Re: Тунгусский метеорит и «черные копатели»
« Ответ #221 : 04 Окт 2008 [03:23:52] »
Оказывается у вас заблудился (?!) и ушел в богоискательство (сектоискательство!) профессор МИФИ и доктор физико-математических наук (?!),

Это не у меня, это на самом деле. Вы его плохо знаете. Проф. МИФИ Б.У.Родионов издвал эту книгу (на собственные средства) и мог себе позволить, что угодно (что он себе и позволил). Жаль, что вас не прихватил: не знаю, что принимаете от головы, но явно не помогает. Займитесь своей газостатистикой до 2009 г., можа полегчает.


Оффлайн max_imАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от max_im
Re: Тунгусский метеорит и «черные копатели»
« Ответ #222 : 04 Окт 2008 [03:41:26] »

Самое смешное, что я вообще мало с кем знаком, включая обожаемого вами А.Злобина. Но верить вам на слово, что профессор МИФИ и российский космонавт разом "поехали крышами" не собираюсь. Вранье однозначное. Вранье для дураков. Боюсь не мне надо заниматься газостатикой, а вам - газоанализом. От вашей головы я не принимаю ничего. Чего там принимать, если принимать нечего?!




Оффлайн Астронавт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Астронавт
Re: Тунгусский метеорит и «черные копатели»
« Ответ #223 : 04 Окт 2008 [04:27:24] »
Самое смешное, что я вообще мало с кем знаком, включая обожаемого вами А.Злобина.

Ха-ха-ха! Заюлил, Андрюша Злобин? Долго же ты соображал, прежде, чем решил всё-таки сам себя не признавать? Левая половина возненавидила правую (за глупости и наветы)? Дык, тебя по ID легко "пробивают", болезно-кирального (и, притом, целиком).
В общем, фокусы с зубной коронкой без предъявления физ.-хим. анализов у тебя уже в мире людей, интересующихся Тунгусским феноменом, не пройдут, как ни (из)вращайся.
А про Гречко не следует разбрасываться словами: у него (в отличие от Родионова) в предисловии к этому сборнику - всё по уму.
В остальном - гуд бай, бой-канада. Но сильно не радуйся - не навсегда. Будешь зарываться, поставлю тебя снова на место, Андруша-копатель.

Оффлайн max_imАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от max_im
Re: Тунгусский метеорит и «черные копатели»
« Ответ #224 : 04 Окт 2008 [04:55:09] »

Ого! Как я вас пронял, проповедник! Растыкались. Ну хорошо, согласен поставить вас на место, если вы так хотите. Объясняю - ID это электрический сигнал. Пойдите и утрите нос тому, кто вам "пробивает". Утрите целиком, чтоб не текло от обиды. И продолжайте заниматься газоанализом, или как там это называется на вашем подростково-психологическом языке? Гуд бай. Спасибо за вашу подпись.




Оффлайн Karen

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 207
  • Благодарностей: 255
  • Янг, Карен
    • Сообщения от Karen
Re: Тунгусский метеорит и «черные копатели»
« Ответ #225 : 04 Окт 2008 [09:53:11] »
Тема закрыта из-за перехода на личности (нарушения правила 3.1в) и из-за перехода на полную нелепость. Max-im и Автронавт - вам предупреждение.

Оффлайн Karen

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 207
  • Благодарностей: 255
  • Янг, Карен
    • Сообщения от Karen
Re: Тунгусский метеорит и «черные копатели»
« Ответ #226 : 04 Окт 2008 [10:01:05] »
Закрыла тему о "черных копателей" https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,40560.220.html из-за перехода на личности п из-зи перехода на полную нелепости. Также дала предупреждение max-im-a п Астронавта.