Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Вопрос по разгрузке  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Чекалин

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 20 925
  • Благодарностей: 1028
    • DeepSkyHosting: http://www.deepskyhosting.com/id11
    • Сообщения от Олег Чекалин
Re: Вопрос по разгрузке
« Ответ #20 : 16 Мая 2008 [23:02:42] »
Fidel звать Фидель. И хорош тут разводить шпионские страсти. :)

Оффлайн ysdanko

  • *****
  • Сообщений: 11 003
  • Благодарностей: 227
    • Сообщения от ysdanko
Re: Вопрос по разгрузке
« Ответ #21 : 17 Мая 2008 [19:00:37] »
Много читаем - мало говорим. Много говорим - мало читаем. Мой вывод был обусловлен анализом читаемого. А если вас действительно так звать, то что здесь плохого? Не стесняюсь назваться сам: Николай Васильевич Киричков, инженер-механик, майор, в запасе.

  Василичь! На то и форум, на то и ники. Все мы здесь присутствуем в виртуале. НИК это величайшее изобретение современности. Если человек не хочет по тем или иным причинам выступать под своим настоящим именем, это его право, и не надо искать в этом, какой то тайный смысл.
  Меня, например, зовут Юрий и фамилия моя Данько.
  Это ни кому не интересно, кроме моих близких и начальства, если к примеру я пользуюсь корпоративным трафиком.
 Другим как то, по барабану и они выступают под своим настоящим именем, возможно то же с определенной целью.
 У кого, к примеру, тщеславие или стремление использовать форум для рекламы своих личных достижений. Кто вообще не задумывается над этим вопросом.
 Если Fidel хочет быть под этим ником, не надо выяснять, как его зовут. Если захочет он сам это скажет.  С уважением Юрий.