Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: О наличии хвоста у представителей инопланетных рас...  (Прочитано 9176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Protoss

  • Гость
Что вы всё о хвостах да о формах тела :)Это всё начальные ступени развития вида.А насчёт хвоста...если он исчез значит эволюция идёт вперёд увеличивается потенциал мозга и в конечном счёте это разумное существо,в процессе эволюции,теряет свою оболочку(зачем она ему если он почти всесилен благодаря развитому мозгу)и переходит в более высшее духовное состояние.

bob

  • Гость
Cсоотечествееники обыкновенно переходят в "духовное состояние" принятием лишнего пива с водкой. Можно ли им оправдываться тезисом о борьбе с атавизьмами? Может быть, они опережают время?..

Protoss

  • Гость
 Принятием лишнего пива наши соотечественники уж не смогут перейти в новые фазы развития(хотя атавизмы налицо:вздутие живота :))а могут наоборот деградировать(хотя приняв стопочку-все мы братья сразу по разуму :)).Вселенная огромна и не согласитесь ли,что возможно всё?Даже возможна и другая физика,другие законы в определённых местах Мироздания.Но мы живём по своим законам, по своим меркам.Мы ещё не очень развиты.Мы не можем даже охватить своим разумом Вселенную,только кусочек.И к чему существу,которое прогрессирует,может обратно"отрасти хвост"-это ли не возвращение к предкам?Давайте в процессе нашей эволюции покроемся шерстью и начнем прыгать по деревьям.Да не будет этого!

Оффлайн Александр Милосердов

  • ****
  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 24
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Александр Милосердов
Вот насчет шерстью обрасти, это дело. 8)
Сколько я бы тогда на шубах супруги сэкономил. И приобрел бы себе не Мак Кас, а суперапохромат.
Короче побежал я.... 8)

Оффлайн КотКот_

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 789
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от КотКот_
А помоему, это все не принципиально....
Галактоходы  вперед!

Оффлайн vika vorobyeva

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 8 913
  • Благодарностей: 700
    • Сообщения от vika vorobyeva
    • Записки Вики Воробьевой
Опять попусту поднимаете тему 4-летней давности :(
Тему закрываю, а Вам предупреждение за флуд.
я не заметила момента
когда мой замок из песка
стал превращаться в криворожский
железорудный комбинат