Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Новый астросайт  (Прочитано 4847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ML

  • Гость
Re:Новый астросайт
« Ответ #20 : 21 Июл 2004 [20:30:37] »
Кстати! Чтобы не плодить новых тем с одинаковым названием "Новый сайт" - предлагаю именно в этой теме сообщать о своих новых сайтах. Ну и , обсуждать их, конечно...

Вряд ли стоит это делать - ведь сайты разные и появляются в разные моменты - все как-то свалится в кучу... Уж лучше адрес сайта или название давать в новой теме...

Оффлайн St@sАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от St@s
Re:Новый астросайт
« Ответ #21 : 29 Авг 2004 [09:49:12] »
Цитата
Radiant Finder v1.1  - это авторская разработка? Просто на сайте не сказано об этом отчестливо. Внес сайт в Астротоп (могли и сами сделать это   ) с начальной оценкой 5 баллов по 10-бальной шкале. Дизайн все же несколько аскетичен, хотя само наполнение сайта довольно эксклюзивно. Спасибо за сайт!

Извините за задержку с ответом - я был в деревне и не имел доступа к компьютеру.
Radiant Finder v1.1 - это моя (Пятых Станислава) разработка.
SkyWatcher DOB 8"

Оффлайн SITH

  • ****
  • Сообщений: 288
  • Благодарностей: 0
  • Меньше туч, больше неба
    • Сообщения от SITH
    • Астрономичесикй клуб при гимназии №59 г.Киева
Re:Новый астросайт
« Ответ #22 : 07 Сен 2004 [23:19:25] »
Извините за задержку с ответом - я был в деревне и не имел доступа к компьютеру.
Radiant Finder v1.1 - это моя (Пятых Станислава) разработка.
ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ НО Radiant Finder - ЭТО ПРОГА ОТ МИСТЕРА РАЙНЕРА АРЛТА (WWW.IMO.NET)!!!
А сайт очень и очень хорош. Ставлю ему в астротопе 7(На дизайн я никогда не смотрю). По поводу радионаблюдений: зайдите на  astro59.nm.ru/statyi/1.htm. Мы там предлагаем автоматизированую реестрацию МРС.
« Последнее редактирование: 29 Сен 2004 [23:55:34] от Sith »
"Земля - колыбель человечества. Но не может же оно всё время находиться в колыбели". (С) Циолковский

C ув. Игорь Чаленко.  astro59.kiev.ua - Сайт астрономического клуба при гимназии №59 г. Киева

Оффлайн Astrogallery.net

  • *****
  • Сообщений: 702
  • Благодарностей: 3
  • Clear Skies!
    • Сообщения от Astrogallery.net
Re:Новый астросайт
« Ответ #23 : 07 Сен 2004 [23:25:43] »
Цитата
Да, шарики надо убрать, у меня через пять минут глаза сбились в кучу.
Поддерживаю. Рябит в глазах. Кстати, черный фон тоже тяжело воспринимается.
Павел Бобров

Оффлайн St@sАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от St@s
Re:Новый астросайт
« Ответ #24 : 12 Сен 2004 [09:55:25] »
Цитата
ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ НО Radiant Finder - ЭТО ПРОГА ОТ МИСТЕРА РАЙНЕРА АРЛТА (WWW.IMO.NET)!!!

Наверное, Вы перепутали. Radiant Finder - моя программа. А программу Radiant написал Райнер Арлт.
SkyWatcher DOB 8"

Оффлайн SITH

  • ****
  • Сообщений: 288
  • Благодарностей: 0
  • Меньше туч, больше неба
    • Сообщения от SITH
    • Астрономичесикй клуб при гимназии №59 г.Киева
Re:Новый астросайт
« Ответ #25 : 12 Сен 2004 [12:17:02] »
Цитата
ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ НО Radiant Finder - ЭТО ПРОГА ОТ МИСТЕРА РАЙНЕРА АРЛТА (WWW.IMO.NET)!!!

Наверное, Вы перепутали. Radiant Finder - моя программа. А программу Radiant написал Райнер Арлт.

Уважаемый St@s. Приношу Вам огромнейшие извинения. Да, действительно, я перепутал (С кем не бывает  :P :P :P ). Вопрос: а Ваша программа размещена только на сервере Народа.ру? (А то хочу её попробывать, а скорость качки с Народа 0.1-0.2 КБ\с)
"Земля - колыбель человечества. Но не может же оно всё время находиться в колыбели". (С) Циолковский

C ув. Игорь Чаленко.  astro59.kiev.ua - Сайт астрономического клуба при гимназии №59 г. Киева

Оффлайн St@sАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от St@s
Re:Новый астросайт
« Ответ #26 : 19 Сен 2004 [21:58:30] »
Странно, я только что попробовал загрузить программу, она загружается на нормальной (4 кб/сек) скорости. Если хтотите, я вышлю её Вам по e-mail.
SkyWatcher DOB 8"

Оффлайн SITH

  • ****
  • Сообщений: 288
  • Благодарностей: 0
  • Меньше туч, больше неба
    • Сообщения от SITH
    • Астрономичесикй клуб при гимназии №59 г.Киева
Re:Новый астросайт
« Ответ #27 : 19 Сен 2004 [23:10:50] »
Странно, я только что попробовал загрузить программу, она загружается на нормальной (4 кб/сек) скорости. Если хтотите, я вышлю её Вам по e-mail.
Дело в том, что Народ.Ру очень тормознутый (Большинство провайдеров имеет с ним "плохие отношения") Если можно, пришлите пожалуйста программу на meteorer@ukr.net Спасибо.
"Земля - колыбель человечества. Но не может же оно всё время находиться в колыбели". (С) Циолковский

C ув. Игорь Чаленко.  astro59.kiev.ua - Сайт астрономического клуба при гимназии №59 г. Киева