Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Программа Аполлон  (Прочитано 71828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пенелопа

  • *****
  • Сообщений: 11 898
  • Благодарностей: 33
    • Сообщения от Пенелопа
Re: Программа Аполлон
« Ответ #640 : 02 Ноя 2005 [16:57:28] »
Уважаемый ial63
Как бы Вам так ответить не переходя на личности  и не продолжая Ваш уход от темы.   Если Вы хотите обсуждать женскую логику - давайте не здесь. Мне есть,что сказать по этому поводу но не здесь. И то кто писал историю - тоже. Не здесь.
       Объясняют для тех , кто еще не понял, мои позицию. Нечего пенять на непозноваемость истории, ссылаясь на то, что история бывает разная.  Речь идет о простой  технической проблеме - она во всех интерпритациях одна и та же.  Разночтения связаны не с этим.

ВСЕ. Ничего более я не говорила

Но если интересно с чем - так  это с тем, что некие верят  в возможность такого всемирного заговора
 Если верите - просто напишите, сколько людей должны участвовать. Объясните что куда при этом летало или не летало. Это  была бы  честная, нормальная дискуссия, а не рассматривание нечетких фотографий, исходя из собственного представления, что бывает на Луне. В этот момент речь пошла об истории. Мое утверждение было простое - "теория заговора" вообще фантастика, потому,что не одного случая такого заговора зафиксировано не было.  Дело в том, что  без теории заговора  объяснить, что американцы не были на Луне не возможно. Было бы хорошо, если бы согласились с этим пунктом. Тогда позциия данной стороны выглядит совсем по другому  потому,что подразумевало веру во что то сильно сомнительное. 


А что касается права считать  с какой стати несогласие приводит к войне.   Так и ОТО надо прекратить обсуждать, потому,что некоторые этого понять не могут. 
« Последнее редактирование: 02 Ноя 2005 [17:03:34] от Пенелопа »

Оффлайн Дмитрий Вибе

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 17 928
  • Благодарностей: 464
  • Дети любят бутерброд с маргарином!
    • Сообщения от Дмитрий Вибе
    • Персональная страница
Re: Программа Аполлон
« Ответ #641 : 02 Ноя 2005 [17:06:10] »
Видимо, достаточно. Закрываю тему.
Было бы ошибкой думать.