Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Подскажите бинокуляр или зрительную трубу до 2000р, с возможностью заказа почтой  (Прочитано 5281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SomunАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 0
  • Via Lactea
    • Сообщения от Somun
Celestron PowerSeeker 76AZ сразу отпадает за невозможностью наблюдения соседнего дома (одно из условий выбора)  :D  А вот ещё в интернете нарыл : как вам отечественные производители ?
Вы хоть название телескопа и цену напишите ;) , а то не понятно ничего.  ;D
Sky-Watcher 70/500 AZ2
Бинокль Alpen 10х50

Оффлайн Slava-T

  • Техническая поддержка
  • *****
  • Сообщений: 4 453
  • Благодарностей: 20
    • Skype - Slava_t71
    • Сообщения от Slava-T
Celestron PowerSeeker 76AZ сразу отпадает за невозможностью наблюдения соседнего дома (одно из условий выбора)  :D  А вот ещё в интернете нарыл : как вам отечественные производители ?
Вы хоть название телескопа и цену напишите ;) , а то не понятно ничего.  ;D
Это ЛОМО, цена много выше указанной суммы.

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 147
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Название в подписи к фотографии  :-). Цену надо смотреть у производителя, а ссылки здесь запрещены. Есть ещё много устройств попадающих под ваши требования. Я вчера скидывал еще одну картинку, но её наверное посчитали рекламой и удалили. хотя я не указывал ни цену ни магазин. Попробуйте зайти на сайт астрономер (писать латиницей) вот там просто клондайк всяких устройств в основном российских производителей в разделе оборудование и производители телескопов. Там обзоры и другая полезная информация.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн Ioan84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Ioan84
Такого же плана по 2000р есть и Дипскаевские МАКи 70\860 21х.
А можно подробнее про эту игрушку?

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 147
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Я тоже заинтересовался этим устройством, но информации про него крайне мало. Я вообще нашёл только три сайта ,где МАК 70 упоминается. Более или менее подробная информация на ихнем сайте, но они уже всё продали. Стоил он 3200 р. Кажется в комплекте зумм окуляр, переходник под другие окуляры и под фотоаппарат. Вроде в Германии продаётся аналог под дркгой маркой. Очень компактный и интересный прибор. В меньшей комплектации стоит дешевле.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team