ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца МАРТ!
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Гражданин Вселенной от 31 Дек 2015 [00:16:36]Безмятежность.Такая она получилась какая-то умиротворённая a7s, 14-24, f/2.8, 24mm, iso 6400, 30 секкак всегда отлично !можно вопрос - это же два кадра (земля и небо с ведением отдельно) ?
Безмятежность.Такая она получилась какая-то умиротворённая a7s, 14-24, f/2.8, 24mm, iso 6400, 30 сек
Туман наступает
Все плоско , блекло , мерзко .
Это такой же бред (ну или....не знаю как выразиться), как то что люди живущие в москве или около и не только, едут заграницу при том забывая какие у нас просторы российские,можно обпутешествоваться не один год, нет им Турцию и Египет подавай и тд.Так же и в песнях..и тд....так во многом, здесь все примеры не приведёшь,(да и нельзя в этой теме) одним словом "МОДА" а модно не значит красиво и хорошо.А этот пейзаж напоминает "самого себя",как можно просто взять и прогуляться, по нашим знакомым привычным местам, и никакие Египты не нужны.
Даймонд, давай ,вы свои личные взгляды не будете постить в ветке про ночные пейзажи. Потому как многим эти взгляды как серпом по одному месту. Полно других форумов про патриотов
vixen polarie на половинной
Туман наступает.
В итоге все карточки с поездки так снимались?
Как думаете?
технически
Друзья, хотел бы поздравить всех с наступающим Новым Годом !
PS: самое главное то, поменьше ругани и побольше крутых работ, всем мир, дружба и фотокамера
А Адам и Ева, надо полагать, на заднем сидении драндулета постигают таинство?
"Таинство единения с природой"