Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Изменения климатических условий на Венере  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kosmos-9

  • *****
  • Сообщений: 3 362
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Kosmos-9
Ну, так не тяните кота за все болевые точки. Давайте, организуем Гиперборейскую тему, поговорим за нее на конец. Я лично тащусь за нее. Вечный мой поиск, где бы встретить сторонника Гипербореи. Поделитесь, свей информацией. Я своей!!!
Пожалуйста, открывайте и вот мой скромный вклад по теме Гипербореи http://jalishev.spb.ru/articles/08.php

Оффлайн уралец

  • ***
  • Сообщений: 159
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от уралец

Пожалуйста, открывайте и вот мой скромный вклад по теме Гипербореи http://jalishev.spb.ru/articles/08.php
[/quote]

Космос Вот по поводу Солнце было в зените у меня такой информации нет. Я у демина читал что полярная звезда находилась прямо над головой. А это резко контрастирует с Вашей информацией.
morningstar2008@narod.ru Напиши мне.

Узнай обо мне все в гугле morningstar2008

Оффлайн Kosmos-9

  • *****
  • Сообщений: 3 362
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Kosmos-9
Космос Вот по поводу Солнце было в зените у меня такой информации нет. Я у демина читал что полярная звезда находилась прямо над головой. А это резко контрастирует с Вашей информацией.
Ну у Демина свои доводы, а у меня свои...
Однако, уралец, Гиперборея в этой теме - явный оффтоп :) ;)

Оффлайн уралец

  • ***
  • Сообщений: 159
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от уралец
Космос Вот по поводу Солнце было в зените у меня такой информации нет. Я у демина читал что полярная звезда находилась прямо над головой. А это резко контрастирует с Вашей информацией.
Ну у Демина свои доводы, а у меня свои...
Однако, уралец, Гиперборея в этой теме - явный оффтоп :) ;)

Да нет пожалуй оффтопят Ваши доводы. Вы знаете сколько в интере лживой пропаганды. Вот если Вы даете свои мнения надо так и писать что мол "это мои предположения" и не забыть дать ссылку на чем основаны данные теории. По поводу холодного Солнца Вы сделали все правильно. А вот по поводу Солнца в зените мне кажется Вам надо дать пояснение. Извините я ни чего не имею против Вашего мнения но таковы правила. Да и Вам самому выгодно защитить свои права на данное открытие.
morningstar2008@narod.ru Напиши мне.

Узнай обо мне все в гугле morningstar2008

Оффлайн naxnax

  • **
  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от naxnax
А вот касаемо, как Вы выражаетесь, «поменять плоскость эклиптики планеты», то это, действительно, сложно и я за это не берусь 

:-) Нет ничего проще. Когда Луна улетит от Земли, то врежется в Венеру, и там начнётся новый биологический цикл.

Относительно Гипербореи: никогда ею не интересовался, людям свойственно строить пирамиды (кучка песка - первое что может построить разум), и я почему-то думал, что Гиперборея это регион ЮжУрал-СевКазахстан - место где формировался подвид: европейский человек северного типа
« Последнее редактирование: 04 Фев 2008 [12:14:05] от naxnax »

Оффлайн уралец

  • ***
  • Сообщений: 159
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от уралец
А вот касаемо, как Вы выражаетесь, «поменять плоскость эклиптики планеты», то это, действительно, сложно и я за это не берусь 

:-) Нет ничего проще. Когда Луна улетит от Земли, то врежется в Венеру, и там начнётся новый биологический цикл.

Относительно Гипербореи: никогда ею не интересовался, людям свойственно строить пирамиды (кучка песка - первое что может построить разум), и я почему-то думал, что Гиперборея это регион ЮжУрал-СевКазахстан - место где формировался подвид: европейский человек северного типа


Извините это не моя блаж менять эклиптику планет. И ко мне ее пожалуйста не приписывайте.
На это способен только "Космос дефис 9"
morningstar2008@narod.ru Напиши мне.

Узнай обо мне все в гугле morningstar2008