Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Вопрос про astrotop  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostya30Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от kostya30
Вопрос про astrotop
« : 10 Дек 2007 [16:03:28] »
ваша гостевая книга послала меня в болото.

Интересно, а нам можно будет выставиться в какой-нибудь категории, ну хоть чтоб поддержать международный статус конкурса?
Спасибо.

С пионерским приветом,
sky-map.org,
К. Лысенко.

Оффлайн AstroNick

  • *****
  • Сообщений: 3 138
  • Благодарностей: 122
  • Дорогу осилит идущий!
    • Сообщения от AstroNick
    • Домашняя страничка "Остров сокровищ"
Re: Вопрос про astrotop
« Ответ #1 : 10 Дек 2007 [17:49:01] »
Если речь идёт о выставлении сайта SKY-MAP.ORG на конкурс Заря-2007 - то да, конечно! Больше того - поскольку Ваш сайт находится среди лидеров в разделе "Астрокосмический софт", то у него есть все предпосылки попасть и в число призёров.
Александрович Николай, Москва - юг Подмосковья, АстроТоп России, 300-мм F/6 Ньютон + Celestron Advanced C8-SGT в обсерватории под Москвой, ТАЛ-1, DeepSky 25x100, SW1201+Coronado PST, Canon EOS 6D

Оффлайн Самодуров Владимир

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 750
  • Благодарностей: 597
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • Сообщения от Самодуров Владимир
    • АстроТоп России
Re: Вопрос про astrotop
« Ответ #2 : 10 Дек 2007 [18:14:23] »
Заодно - Константин, конечно, понимаю я, что я гад - но так и не смог посылку Вам оформить - за прошлый год. Другое декло, что призы символическиме, но тем не менее....  :-[

А насчет гостевой - там цифорки надоть писать...
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)

Оффлайн kostya30Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от kostya30
Re: Вопрос про astrotop
« Ответ #3 : 19 Дек 2007 [00:30:25] »
Дорогой Владимир,
Вы оказали нам огромную поддержку, и мы вам очень благодарны. А главной наградой для нас являются посетители нашего сайта. Так что никакой вы не гад, а совсем даже наоборот.

Что-то то ли у меня по жизни с головой проблемы, то ли с похмелья - не могу разобраться как там выставиться на астротопе. Владимир, вы не поможете, если вам не сложно и если найдете минутку свободную?

С огромным пионерским приветом и благодарностью.

К. Лысенко,
С. Гошко,

SKY-MAP.ORG

Оффлайн Самодуров Владимир

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 750
  • Благодарностей: 597
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • Сообщения от Самодуров Владимир
    • АстроТоп России
Re: Вопрос про astrotop
« Ответ #4 : 20 Дек 2007 [12:05:20] »
Что-то то ли у меня по жизни с головой проблемы, то ли с похмелья - не могу разобраться как там выставиться на астротопе. Владимир, вы не поможете, если вам не сложно и если найдете минутку свободную?
Пока "выставиться" можно только в одной спевиальной номинации - "Астрономия / Космонавтика для детей". Она специально открыта пораньше - потому как сайты для детей <12 лет на руском языке , строго говоря, пока нет (есть только один твердый кандидат). Поэтому это - побуждающая номинация - вдруг кто до начала апреля сваяет такой сайт или раздел? И, поскольку таких сайтов почти нет. заявки собираются по рабоче-крестьянски - на мэйл нынешнему Координатору (Гомулина Наталия Николаевна) либо записью в гостевой книге. Сайт/раздел сайта должен существовать реально декларации о намерениях не принимаются.

Остальные номинации по традиции будут запущены организатором конкурса (я очень надеюсь, что это вновь будет Александр Вольф)  в середине января. После того, как они будуть открыты, люой зарегистрированный пользователь Астротопа может свободно внести сайт в подходящую номинацию (-ии).
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)

Оффлайн Александр Вольф

  • *****
  • Сообщений: 3 329
  • Благодарностей: 104
  • Разработчик Stellarium'а
    • Skype - alex.v.wolf
    • DeepSkyHosting: alexwolf
    • Сообщения от Александр Вольф
    • 47 Tucanae
Re: Вопрос про astrotop
« Ответ #5 : 24 Дек 2007 [19:12:29] »
В детской номинации есть еще один кандидат - http://akids.org.ru - но там пока что больше декларация намерений.
С уважением, Александр
Астротоп | Stellarium: donate | KStars | Astrarium
SW ED80/SW AllView GOTO | Celestron 15x70 | Celestron 25-125x80 | Veber 25x100

Оффлайн Самодуров Владимир

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 750
  • Благодарностей: 597
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • Сообщения от Самодуров Владимир
    • АстроТоп России
Re: Вопрос про astrotop
« Ответ #6 : 25 Дек 2007 [14:49:50] »
В детской номинации есть еще один кандидат - http://akids.org.ru - но там пока что больше декларация намерений.
Ну, будем надеяться, к концу марта хочть что-то там появится.  8) Кстати, координатор наш (Гомулина Наталия Николаевна) пообещала некие призы конкретно в эту номинацию.
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)