ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс астрофотография месяца - ОКТЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хы)) меня только что по Юргану показали) может еще в 19:30 покажут, буквально минуты две)Готовьтесь, в августе и Вам интервью давать
http://www.skystef.be/contrail4.htm
Макс, по поводу видеороликов записанных на последнем выезде: 1200х700 - это максимальная картинка? просто там пятна на лаввью были БОЛЬШИМИ,у меня аж глаза загорелись....посмотрел видео и желания никаго нет ,что то делать дальше....надо фокус увеличивать
Цитата: kost973 от 17 Июл 2012 [20:35:33]Макс, по поводу видеороликов записанных на последнем выезде: 1200х700 - это максимальная картинка? просто там пятна на лаввью были БОЛЬШИМИ,у меня аж глаза загорелись....посмотрел видео и желания никаго нет ,что то делать дальше....надо фокус увеличивать Надо Барлушку бы, которую можно к фотику прикрутить. У Виктора вроде есть, но она была на даче...если что можем вновь собраться и с Барлоу на видео снять.. возму кольцо фокусера и также к Васиному подключим фотик.
вот, кто ещё не видел Макса в новостях http://akclas.ru/club.html
Народ,пользователи 1100д,все таки скажите по поводу картинки на экранчике фотика - какое там увеличение картинки было?
Цитата: astrodj от 17 Июл 2012 [21:51:29]вот, кто ещё не видел Макса в новостях http://akclas.ru/club.htmlМакс, красавчик! Работа колоссальная!
Макс как раз в счет! Это - единственный астрокупол такого размера. Раньше на здании КГПИ был купол, но больше его нет.