Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Вопрос к модераторам  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev ParkoАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 82
    • Сообщения от Lev Parko
Вопрос к модераторам
« : 24 Сен 2007 [19:10:38] »
 Уважаемые модераторы! Я понимаю, как вам трудно порой сдерживать эмоции отдельных участников, тем более, что любое ваше решение, особенно закрытие темы, вызывает самые различные мнения. Вот и я не успел  публично ответить Игорю Сергеевичу, обвинившему меня во лжи??? на пустом месте. Поскольку, он всё же решил не забирать денег, я сделал всё, чтобы решить его проблему. Фокусёры поехали в Питер в пятницу. Я написал Игорю Сергеевичу в личку и он извинился, что делает ему честь.
Отсюда вопрос. Подпадает ли в общем-то рядовая ситуация Игоря Сергеевича, обсуждаемая 9!!! страниц, под тематику "Товары для любителей астрономии"?
К производителю в Китай или куда-нибудь ещё обратиться весьма проблематично, не точто к НПЗ. Так давайте ценить эту возможность и сообща решать все возникающие проблемы. Если же кто-то принципиален в своих претензиях, как И.С., то давайте будем действовать в рамках законодательства РФ. Это несомненно пойдёт на пользу обеим сторонам. Лев
« Последнее редактирование: 26 Сен 2007 [17:43:12] от Алексей Прудников »

Оффлайн Дядя Лёша

  • *****
  • Сообщений: 11 877
  • Благодарностей: 949
    • Сообщения от Дядя Лёша
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #1 : 26 Сен 2007 [18:42:01] »
Уважаемые модераторы! Я понимаю, как вам трудно порой сдерживать эмоции отдельных участников, тем более, что любое ваше решение, особенно закрытие темы, вызывает самые различные мнения.
Уважаемый Лев, прошу меня извинить за задержку с ответом на Ваше сообщение. Тему, о которой Вы упоминаете, закрыл администратор Форума.
Цитата
Вот и я не успел  публично ответить Игорю Сергеевичу, обвинившему меня во лжи??? на пустом месте. Поскольку, он всё же решил не забирать денег, я сделал всё, чтобы решить его проблему. Фокусёры поехали в Питер в пятницу. Я написал Игорю Сергеевичу в личку и он извинился, что делает ему честь.
Я крайне благодарен Вам за столь оперативное разрешение проблемы возникшей у нашего коллеги - Игоря Сергеевича!
Цитата
Отсюда вопрос. Подпадает ли в общем-то рядовая ситуация Игоря Сергеевича, обсуждаемая 9!!! страниц, под тематику "Товары для любителей астрономии"?
Нет, не подпадает. Если исходить из пунктов правил Форума, эта тема была бы более уместной в разделе "Клуб общения звездочётов". К сожалению, данная тема, изначально приобрела несколько  скандальный характер и я  не счёл для себя возможным делать такой "подарок" модераторам "Клуба"! :) Мне крайне жаль, что Вам пришлось выслушать незаслуженные упрёки в свой адрес!
Цитата
К производителю в Китай или куда-нибудь ещё обратиться весьма проблематично, не точто к НПЗ. Так давайте ценить эту возможность и сообща решать все возникающие проблемы. Если же кто-то принципиален в своих претензиях, как И.С., то давайте будем действовать в рамках законодательства РФ. Это несомненно пойдёт на пользу обеим сторонам. Лев
Думаю, что сотрудничество, основанное на взаимопонимании и уважении,  непременно принесёт только положительные результаты. Спасибо Лев! С уважением, Алексей Прудников.

Оффлайн Igor Sergeich

  • *****
  • Сообщений: 917
  • Благодарностей: 2
  • Сибарит
    • Skype - igorsergeich
    • Сообщения от Igor Sergeich
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #2 : 26 Сен 2007 [19:44:21] »
Я действительно извинился лично перед Львом за мои обвинения Льва во лжи, потому как он мне в личной переписке объяснил, что с его стороны его слова не были ложью, так как информация, которой он на тот момент обладал, была искаженной и неполной.

Отальное, мне кажется, Лев опять толкует как-то по своему.
М.б. просто опубликовать здесь нашу со Львом переписку в "личке" после закрытия администратором темы "НПЗ: Предостережение"? По-моему это было бы оптимально и, самое главное, без искажения и "урезания" информации, по типу:

Цитата
Если же кто-то принципиален в своих претензиях, как И.С., то давайте будем действовать в рамках законодательства РФ.
Уважемый Лев, Вы меня обвиняете в нарушении законодателстьва РФ? По крайней мере, именно на такую мысль наталкивает эта Ваша фраза. В каком конкретно месте и какой закон РФ я нарушил? Прошу Вас объясниться. А то не дай Бог, кто-нибудь что-нибудь не то про меня подумает.

С уважением,
Игорь
 
« Последнее редактирование: 26 Сен 2007 [20:24:57] от Igor Sergeich »

Оффлайн Дядя Лёша

  • *****
  • Сообщений: 11 877
  • Благодарностей: 949
    • Сообщения от Дядя Лёша
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #3 : 26 Сен 2007 [21:07:31] »

М.б. просто опубликовать здесь нашу со Львом переписку в "личке" после закрытия администратором темы "НПЗ: Предостережение"? По-моему это было бы оптимально и, самое главное, без искажения и "урезания" информации,
     Игорь Сергеевич, мне думается, что как только Вы получите фокусёры, у Вас не будет времени на дальнейшее развитие этой темы ;) Впрочем, если Вы всёже найдёте время на подобную публикацию, то настоятельно рекомендую Вам открыть тему в "Клубе общения звездочётов".  А вот с впечатлениями о фокусёрох, милости прошу сюда!

Оффлайн Lenin

  • ***
  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 0
  • VT
    • Сообщения от Lenin
    • ЖЖ
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #4 : 26 Сен 2007 [21:33:55] »
Так давайте ценить эту возможность и сообща решать все возникающие проблемы. Если же кто-то принципиален в своих претензиях, как И.С., то давайте будем действовать в рамках законодательства РФ. Это несомненно пойдёт на пользу обеим сторонам. Лев

К сожалению, законодательство РФ, - это палка о двух концах, и если его можно с успехом использовать в борьбе с "чебуречной на углу", где я отравился чебуреком, то в борьбе с ФГУП НПЗ... Увы...

На месте НПЗ любой приличный коммерсант, ценящий репутацию, выслал-бы эти фокусеры бесплатно с бонусом, а не стал бы выяснять личные отношения в форуме, - ведь изначально кто был не прав?!

А так, - возможно, когда тема по фразам "телескоп нпз" и аналогичным всплывет вверх в поисковиках, - репутацию не отмыть.. Или она НПЗ не нужна?
Учиться, учиться и учиться...

Оффлайн Lev ParkoАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 82
    • Сообщения от Lev Parko
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #5 : 27 Сен 2007 [19:56:54] »
Цитата
Уважемый Лев, Вы меня обвиняете в нарушении законодателстьва РФ? По крайней мере, именно на такую мысль наталкивает эта Ваша фраза. В каком конкретно месте и какой закон РФ я нарушил? Прошу Вас объясниться. А то не дай Бог, кто-нибудь что-нибудь не то про меня подумает.
Да ну что Вы, Игорь Сергеевич. Личное право каждого действовать так или иначе, я  например монитор, в который я в данный момент пялюсь, ждал два месяца вместо обещанных тоже, кстати, двух недель. Оплата 100%. Мне предлагали другие модели, белый цвет и т.д., я отказывался и в конце концов получил, что хотел. Тоже никакого законодательства не нарушал ;)