ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца МАРТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кто еще ее уже видел? Я сегодня посмотрел в программе REED SHIFT 6 там она в созвездии Весов. А это созвездие низковато весит над горизонтом?
спустя несколько недель беспросветной мути наконец-то у нас звёзды. готовлю скоп и через часок выбираюсь знакомиться с кометой, как и надеялась, в день, когда Лулин проходит на наименьшем расстоянии от Земли!
Цитата: astrs от 26 Фев 2009 [14:07:26]Наблюдения с 25 на 26. Невооружённым глазом еле-еле нашёл! Кажется БЛЕСК ПАДАЕТ! М44 легко находил невооружённым взглядом-условия наблюдений были хорошие. Одиночный кадр 15с. Цифромыло Canon.А какой именно у вас кэнон? И, пожалуйста, напишите место съемки (если город, то какой именно)?
Наблюдения с 25 на 26. Невооружённым глазом еле-еле нашёл! Кажется БЛЕСК ПАДАЕТ! М44 легко находил невооружённым взглядом-условия наблюдений были хорошие. Одиночный кадр 15с. Цифромыло Canon.
55х4 сек.