ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Господа, ну вот сегодня, к примеру, согласно расписаниюhttp://www.planetarium-cc.ru/tribune.html20 февраля в 16.00. "Неизведанные формы материи во Вселенной."академик РАН, директор ГАИШ МГУ.профессор Черепащук Анатолий Михайлович Директор института - читает Вам лекцию???Я понимаю, все мы уже нажрались информаци на эту тему...Но почему не узнать мнение авторитетного ученого?...
Тема прикольная. А что действительно Темное Вещество лучше НЛО ? Вроде и миллиграмма темного вещества не обнаружили в земных условиях.
Тогда в том же. (А вот лекция Черепащука 24-го будет в другом, как я понимаю).
Можно распечатать и повесить в людном месте или раскидать с самолетаhttp://xray.sai.msu.ru/~polar/popov_s_politeh_a4.pdf...http://www.polit.ru/lectures/2010/02/19/popov.html
Цитата: Сергей Попов от 19 Фев 2010 [15:34:06]Тогда в том же. (А вот лекция Черепащука 24-го будет в другом, как я понимаю).Это где такое? 24-го? На сайте ГАИШа и Планетария ВС РФ такого не нашёл.Цитата: Сергей Попов от 19 Фев 2010 [12:03:23]Можно распечатать и повесить в людном месте или раскидать с самолетаhttp://xray.sai.msu.ru/~polar/popov_s_politeh_a4.pdf...http://www.polit.ru/lectures/2010/02/19/popov.htmlСпасибо! Это очень интересно.
Черепащукhttp://infox.ru/science/enlightenment/2010/02/19/Lyekciya_CHyeryepash.phtml(а я поехал на свою)
Приехал только что. Очень доволен, лекция была просто замечательная, за что Сергею большое спасибо!Жду видео.Встретил там с астрофорума Sabbath'а, может ещё кто был?! Зал был полон, кто были все эти люди?!
друзья! я, к сожалению, не смогу присутствовать на лекции Черепащука, про которую писала, но мне бы хотелось её записать. хотя бы на диктофон. если у кого-нибудь из вас, кто пойдёт, есть такая возможность - астрономическая общественность вас не забудет =)
Цитата: alinus от 07 Мар 2010 [23:14:06]друзья! я, к сожалению, не смогу присутствовать на лекции Черепащука, про которую писала, но мне бы хотелось её записать. хотя бы на диктофон. если у кого-нибудь из вас, кто пойдёт, есть такая возможность - астрономическая общественность вас не забудет =)Вы думаете, что он скажет что-то, что не сказал в Политехе?
Цитата: Сергей Попов от 07 Мар 2010 [23:17:40]Цитата: alinus от 07 Мар 2010 [23:14:06]друзья! я, к сожалению, не смогу присутствовать на лекции Черепащука, про которую писала, но мне бы хотелось её записать. хотя бы на диктофон. если у кого-нибудь из вас, кто пойдёт, есть такая возможность - астрономическая общественность вас не забудет =)Вы думаете, что он скажет что-то, что не сказал в Политехе? А, может, человеку так и не удалось попасть в Политех или Планетарий в парке у Краснознамённого зала?