ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Все до конца никому и никогда не понять. Но в отличии от многих, ученые знают намного больше, чем например вы. Они хотя бы делают попятку, хоть что то понять....и надо сказать попытка это не безрезультатна.
1. Материя и энергия - сут одно и то же. Они могут переходить друг в друга.2. Любая материя и энергия - занимает некоторый объем пространства. Следовательно материя и энергия не может существовать без пространства.3. Обратно - само пространство также не может существовать без материи. Именно по-этому не существует абсолютного вакуума.
Цитата1. Материя и энергия - сут одно и то же. Они могут переходить друг в друга.2. Любая материя и энергия - занимает некоторый объем пространства. Следовательно материя и энергия не может существовать без пространства.3. Обратно - само пространство также не может существовать без материи. Именно по-этому не существует абсолютного вакуума.Всегда считал, что энергия это проявление пространства, а масса - проявление материи.
никак не полностью
должна же быть какая то "вечно не разгаданная загадка" в жизни людей, иначе жизнь была бы скучна и безцельна.