ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - МАЙ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Поднималась и не раз.http://shop.astronomy.ru/list/350.htmlДля Москвы: вчера видел в "медиамаркт", что в Рамсторсити, аж два типа "фотоадаптер для телескопа" Yukon один большой другой маленький. Они в коробках, так что изучить подробно не удалось. Который побольше, похоже аналог Баадера, а вот тот что поменьше может быть интересным.А почем были не припомните?
Цитата: Slava-T от 19 Мар 2007 [13:32:03]Поднималась и не раз.http://shop.astronomy.ru/list/350.htmlДля Москвы: вчера видел в "медиамаркт", что в Рамсторсити, аж два типа "фотоадаптер для телескопа" Yukon один большой другой маленький. Они в коробках, так что изучить подробно не удалось. Который побольше, похоже аналог Баадера, а вот тот что поменьше может быть интересным.А почем были не припомните?
обычное переходное кольцо байонет Кенон- М42 Хорошо ! И еще ;Какие высота этого кольца и рас . от передней плоскости байонета до матрицы в Kanon 350 D c точностью + -- 5 ММ ? СПАСИБО !!! Серега .
Цитата: Staratel от 22 Мар 2007 [17:08:34]Цитата: Slava-T от 19 Мар 2007 [13:32:03]Поднималась и не раз.http://shop.astronomy.ru/list/350.htmlДля Москвы: вчера видел в "медиамаркт", что в Рамсторсити, аж два типа "фотоадаптер для телескопа" Yukon один большой другой маленький. Они в коробках, так что изучить подробно не удалось. Который побольше, похоже аналог Баадера, а вот тот что поменьше может быть интересным.А почем были не припомните?Вот так он выглядит (большой).Не рекомендую: его посадочное отверствие равно посадочному отверствию выворачивающегося окуляра Юкона, которое гораздо меньше 1,25"и нет запаса для расточки.К тому же - хлипковат.