Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Что станет с Землей завтра?  (Прочитано 11414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sumo

  • Гость
Re:Что станет с Землей завтра?
« Ответ #20 : 23 Авг 2003 [21:04:08] »
??? Почему затронута тема будущего Земли?

А в чем проблема-то? Это вроде не запрещенная тема...

Оффлайн Diletant

  • *****
  • Сообщений: 959
  • Благодарностей: 12
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Diletant
Re:Что станет с Землей завтра?
« Ответ #21 : 24 Авг 2003 [20:41:18] »
Прочитал в Инете статью о метеорите, 250 млн. лет назад погубившем 90% всего живого в океане и 70% на суше. Там еще картинка, как камешек 12км. в диаметре булькнул (мороз по коже). Так, то что за такими камешками стали приглядывать- вполне разумно. Там еще статья о метеорите что в Каннаде в 2000г. упал. Так вот он почти не отражает свет (альбредо 3%), такой "засечь" будет проблема.

андрей

  • Гость
Re:Что станет с Землей завтра?
« Ответ #22 : 26 Авг 2003 [02:44:31] »
Завтра с нашей планетой не чиго не случиться . А вот в 2012 году наша планета начнёт проходить через так называемый млечный путь.В катором задействована энергия намного более мощная чем в данном секторе пространства.И эта инергия повлияет на всю нашу солнечную систему в том числе и на нашу планету.Произайдёт следующее одно из ДВАЖДЫ МАГИЧЕСКИХ ЯДЕР скорей всего это КАЛЬЦИЙ перестанет быть устойчивым, (возможно из ядра этого атома валетит какоето количество нейтронов) В связи с этим изменются  многие химические соединения.В следствии этого наша планета немного увеличится в размерах.А так в принцепе (нечиго не произайдёт) Если ВАМ нужен источник опубликованый на эту тему то почитайте БИБЛИЮ (откровение) Только в место зверей вставляйте ДВАЖДЫ МАГИЧЕСКИЕ ЯДРА. А в место  жена облечёная в сонце ( сонце в созвездии  ДЕВА)
Если ВАМ ненравится читать БИБЛИЮ то почитайте  предсказания цивилизации  МАЙЯ о 2012 годе.
Если ВАМ и это не понравиться то прочитайте  МАГИЮ или АЛХИМИЮ опыт в катором описывается :
Положите цветок в банку ,закройте банку герметично,и сожгите цветок в банке путём нагревания банки.Затем выдержите банку в умеренном тепле до образования слизи  над пеплом . После этого нагрейте банку на умереном огне,и в этой банке появится цветок каторый ВЫ сожгли. Этот отыт можно проделать с любым живым существом.А теперь задумайтесь НАША ПЛАНЕТА  такаяже герметично закрытая банка ,даже ещё герметичнее чем банка,так как каждый атом на нашей планете притянут к центру планеты. Ну а если  ВАм не сложно посмотреть вакруг то ВЫ  осазнаете  что выдержка нашей с ВАМИ банки закончилась и настал черёд нагревания (глобальное потепление).Покрайней мере подумайте над этим вариантом. С уважением андрей