Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Поздравляю!  (Прочитано 10105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fidel

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 19 731
  • Благодарностей: 569
  • http://fidgor.narod.ru
    • Skype - FidelGorbunov
    • Сообщения от Fidel
    • Домашняя страничка любителя телескопостроения
Re: Поздравляю!
« Ответ #20 : 23 Апр 2003 [12:17:54] »
Пардон Pietro - мы с Андреем съехали окончательно из Орленка только в понедельник к вечеру, и вернувшись на на хату я здорово надрался флагману... поэтому, наверное, и перепутал.

Сегодня созвонился  с начальником Саши - радиста. Обещали на следующий год прислать спеца со здоровыми ухами >:( Меня клятвенно заверили, что выделят управляемого человека, а если такового не будет (все заняты на других мероприятиях и т.д.) приедет сам музыкальный босс - он вполне адекватный товарищ.

Тут еще есть мыслишка осенью провести чисто наблюдательный сейшен - тоже в подмосковье, но подальше. Снять малюсенький лагерек без удобств (один на примете есть) и потусоваться чисто с телескопами. Типа - "Звездные ночи с Московским астроклубом". Так, по скромному, человек на 100-150 - без излишеств, помпы и музона. На днях ткну Андрея в бочину - нужно определиться с предварительной датой и способом приглашения участников.
Какие мысли на этот счет?

Andrew_Pri

  • Гость
Re: Поздравляю!
« Ответ #21 : 23 Апр 2003 [14:07:47] »
Идею "астрономических ночей" поддерживаю. Западники называют это starparty. Без особых излишеств и комфорта, меньше народу и поближе к небу. ;D
« Последнее редактирование: 24 Апр 2003 [19:27:29] от Andrew_Pri »

Оффлайн Lobo

  • **
  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Lobo
Re: Поздравляю!
« Ответ #22 : 23 Апр 2003 [18:21:59] »
На счет музыкального сопровождения фестиваля, то по моему оно было превосходным. Плейлист весьма подходящий, причем во время ночных наблюдений звучала спокойная, релаксирующая музыка. На счет громкости, то в воскресенье она была немного избыточной из-за близости акустических систем к площадке с телескопами, в остальное же время ИМХО громкость была оптимальной. Кстати, в субботу автомобили, стоящие неподалеку от колонок откликались на низкие частоты своей сигнализацией. Смотрелось весьма забавно - машины как бы "подыгрывали" в такт!  ;D
Сам я не любитель громкой музыки, но, как мне кажется, громкость была в рамках разумного (может чуток громковато).
И работу диджея я бы оценил на отлично, и именно его пригласил бы и на след. фестиваль. Но это лишь мое мнение.

С радостью поучаствовал бы в наблюдательном сейшене! Отличная идея! После прошлого фестиваля вроде как тоже звучали подобные идеи, но все почему-то заглохло. Надеюсь, что в этом году мероприятие состоится. и в нем смогут поучаствовать все желающие.

shabs

  • Гость
Re: Поздравляю!
« Ответ #23 : 24 Апр 2003 [12:26:52] »
Всем привет!
Хочу выразить организаторам АстроФеста огромную благодарность за этот праздник, который они подарили ЛА. Спасибо!!!  :D Сколько они потратили сил, и физических и душевных!?
Мне кажется, всем было жаль, что фестиваль закончился, даже шарик лопнул, когда опустили флаг,  "...видать почувствовал финал".  :'(



Оффлайн Fidel

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 19 731
  • Благодарностей: 569
  • http://fidgor.narod.ru
    • Skype - FidelGorbunov
    • Сообщения от Fidel
    • Домашняя страничка любителя телескопостроения
Re: Поздравляю!
« Ответ #24 : 24 Апр 2003 [19:18:05] »
За теплые слова само-собой благодрим, а также, еще больше, за желание помочь!
Ведь если человек 15 - 20 возьмут на себя по одному, пусть даже и совсем малозначительному на первый взгляд,  дельцу - это будет для оргкомитета очень и очень существенно в целом. Да и разве это не здорово - тоже ощутить себя причастным к общему делу?
Так поначалу и было (фестиваль вообще задумывался, как общее дело...). Вот только со временем осталось всего несколько человек. У нас есть длинный список задач, который мы составляем перед каждым фестивалем и графы - кто за что отвечает и в какие сроки. Чуток позже вывалю список и любой желающий сможет выбрать себе дело по душе...

А сейчас Дима Маколкин открыл мне на доступ кусок сырья для фильма о фестивале - 560 МБ.  Сейчас его качну и стану смотреть...  ;D (можно и без перекачки - прямо с Димкиного диска - мы с ним иногда одновременно смотрим фильмы - я с его компа - он с моего. Ничего - не тормозит совсем). Заказал Диме кусок фильма с началом фестиваля на шинковку, а то у меня в льбоме нет этих фоток.
Кстати,- на сайте фестиваля тоже можно взять раздельчик (или даже придумать его самому!) и "вести его". Любители-дизайнеры - АУ!?