ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
да, ракету даже легче перевести с керосина на спирт, чем трактор. но опять же, современное биотопливо все ранво косвенно энергетичесик спонсируется тем же углем/нефтью/атомом..
Если убавить население Земли до 1-го миллиарда (золотого),
Ты хочешь золотой миллиард заставить кайлом в шахтах махать?Он потому и золотой, потому как так отструктурировал общество, что 6 млрд пашут и кайлом машут, а они управляют и обеспечивают (логистику и НТР).Всё таки какая уверенность у городских хомячков: Меньше народу - больше кислороду.А на деле Меньше народу - запыхаешься жить
Если останется только золотой миллиард, то там быстро произойдет расслоение по миллионам и обычные миллионеры займут ассенизаторские должности.
Уже открыли. http://www.aura-astronomy.org/news/news.asp?newsID=389 Ничего вразумительного о причинах закрытия не пишут, кроме того, что оно было связано с "расследованием криминальной активности" в районе пика Сакраменто (где и расположена обсерватория), мол раскрытие информации несёт угрозу местным обитателям. Надо заметить, что обсерватория расположена в безлюдном месте, в сотне километров от мексиканской границы, где находится многославный город с говорящим названием Эль-Пасо (проход), от него до обсерватории почти никто не живёт.
Господа,16 октября в Луну вроде астеройд врезался, где бы поискать подтверждение? Ну и запись по лучше чем эти http://www.youtube.com/watch?v=TcL0rMU-nMkИ вообще, может фейк?
"Сейчас на станции работает три человека, их сменит следующий экипаж, а есть живые существа, которые там живут постоянно — микроорганизмы. В настоящее время на МКС около 100 видов микроорганизмов, грибов, которые мало того, что живут, видоизменяются, рассматриваясь нами как поражающий фактор для космонавтов, но они еще и поедают пластик и металл, из которых состоит станция"РИА Новости https://ria.ru/space/20181024/1531375496.html
Цитата"Сейчас на станции работает три человека, их сменит следующий экипаж, а есть живые существа, которые там живут постоянно — микроорганизмы. В настоящее время на МКС около 100 видов микроорганизмов, грибов, которые мало того, что живут, видоизменяются, рассматриваясь нами как поражающий фактор для космонавтов, но они еще и поедают пластик и металл, из которых состоит станция"РИА Новости https://ria.ru/space/20181024/1531375496.htmlТак вот кто дырку сделал!
Так вот кто дырку сделал!
по такому жуткому сценарию может столкнуться человечество уже 19 ноября 2018 года
О да, опять все умрут. Кроме нас.
прилетевшие на голубом НЛО
а в какой области спектра он будет голубой?