ВНИМАНИЕ! На форуме завершено голосование в конкурсе астрофотография месяца - СЕНТЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Также получили контроллер Wanderer Dew Terminator: компактный с очень богатой комплектацией. Управляется либо из собственного ПО, либо из N.I.N.A. Подходит для грелок с разъемами 5,5 х 2,1 мм, а также RCA ("тюльпан", вилка), т.е. можно подключить грелки R-Sky или Asterion.Пришло 2 шт., один уже забрали. Остался еще один.
Цитата: Alex от 14 Мая 2025 [19:15:13]Также получили контроллер Wanderer Dew Terminator: компактный с очень богатой комплектацией. Управляется либо из собственного ПО, либо из N.I.N.A. Подходит для грелок с разъемами 5,5 х 2,1 мм, а также RCA ("тюльпан", вилка), т.е. можно подключить грелки R-Sky или Asterion.Пришло 2 шт., один уже забрали. Остался еще один. здравствуйте , можно ли его настроить на точку россы и в будущем не настраивать его каждый раз, а что бы его включить и он сам определял точку россы, то есть не возить с собой ноутбук
Цитата: Захаров Дмитрий от 04 Авг 2025 [18:04:29]Цитата: Alex от 14 Мая 2025 [19:15:13]Также получили контроллер Wanderer Dew Terminator: компактный с очень богатой комплектацией. Управляется либо из собственного ПО, либо из N.I.N.A. Подходит для грелок с разъемами 5,5 х 2,1 мм, а также RCA ("тюльпан", вилка), т.е. можно подключить грелки R-Sky или Asterion.Пришло 2 шт., один уже забрали. Остался еще один. здравствуйте , можно ли его настроить на точку россы и в будущем не настраивать его каждый раз, а что бы его включить и он сам определял точку россы, то есть не возить с собой ноутбукУточним этот момент у производителя.
Здравствуйте! Много интересного нашел в данной теме, может ее в шапке закрепить ? ТМВ 2.5 мм появятся в продаже ? Вообще много разных позиций не хватает: от сумок и чехлов начиная, хотя мой заказ прислали молниеносно.