Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Продаю телеcкоп Sky-Watсhеr Dоb 8" (200/1200) Rеtraсtablе  (Прочитано 710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕвгенийкрасноеселоАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Евгенийкрасноесело
Продаю телеcкоп Sky-Watсhеr Dоb 8" (200/1200) Rеtraсtablе. Texничeскоe сocтoяниe идeальное. Внeшнee соcтояниe близко к идеaлу. Зepкала в идeальном cостoянии. Пьeдecтал aбсолютно кaк новый (без всякиx тpaдициoнных рaзбуxаний и раccлoений ДСП). Нa тpубе еcть мaленькaя цapапинa (последствия доставки транспортной компанией), видно на фото, на работу никак не влияет - просто это единственная мелочь, отличающая телескоп от нового.
Доп. фото и видео могу предоставить

ВМЕСТЕ С ТЕЛЕСКОПОМ ОТДАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ОПТИКИ В СУМОЧКЕ (см. предпоследнее фото, слева направо):
- хороший чеширский окуляр для юстировки телескопа
- окуляр 7мм (на замену штатному неудобному 10мм)
- линза Барлоу 2х (незаменимая вещь, которую вам неизбежно придется приобретать!)
- адаптер
- штатный окуляр 25мм
- штатный окуляр 10 мм
- светофильтр для наблюдения за Луной
ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕНСКИЙ НАБОР, КОТОРЫЙ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ В РАБОТЕ. Ну, разве что под свою модель фотоаппарата еще придется купить переходное кольцо, если решите его использовать в паре с телескопом.

Кроме того, на месте всё остальное, что должно быть в комплекте: монтировка Добсона, оптический искатель, все крышки-заглушки, набор инструментов.



ПРЕДПОЧТЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ИЗ ПИТЕРА.
Я ничего не имею против Авито.доставки, но в данном случае она не сможет гарантировать сохранность зеркал при транспортировке.
Иногородним отправляю только после полной оплаты и на ваш страх и риск. Отправку иногородним покупателям буду делать только с обрешёткой, чтоб минимизировать возможность повреждения.
Цену вижу 75000р.на автио цена 65 000р.,цену такую ставлю на несколько дней. Готов к торгу любому, пишите-звоните 89643364704
« Последнее редактирование: 26 Июл 2024 [11:56:23] от Robert Nik »

Оффлайн ЕвгенийкрасноеселоАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Евгенийкрасноесело
По желанию, могу сделать любые доп. Фото

Оффлайн Metallic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Metallic
Объявление ещё актуально?

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk