Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Искатель новый Celestron StarPointer Pro Finderscope 6 тыс. рублей, добавил фото  (Прочитано 1514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн baumasterАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум! ;)
    • DeepSkyHosting: baumaster
Продам искатель Celestron StarPointer Pro Finderscope :) Только сегодня получил, покупал напрямую из Германии (celestron.de).

Покупалось с целью использования в бинокуляре — до этого были всегда стандартные оптические искатели, без RedDot, где нужно прислоняться вплотную для обзора. Они более привычны для меня. Упаковку вскрыл для проверки - все работает, искатель строит круги. Много переходников для крепления и батарейка в комплекте. Думаю, понравится тем, кто любит RedDot искатели  :good:

Стоимость 39 евро в магазине + комиссия покупателю из Германии и его доставка + доставка Почтой РФ, итого получилось 7 тыс. рублей. По такой же цене продаю.
В России не найти в продаже, на али также этого искателя нет.

Доставка на покупателе.

Описание с сайта:

"Тратьте меньше времени на наведение на цель и больше на наблюдение за звездами с помощью прицела StarPointer Pro премиум-класса от Celestron. Традиционные прицелы Red dot finderscope изначально создавались для спортивной стрельбы, такой как airsoftairsoft guns и спортивная стрельба. StarPointer Pro был разработан астрономами специально для того, чтобы упростить поиск небесных объектов в ночном небе. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в этом хобби или опытным астрономом-любителем, вы по достоинству оцените продуманные конструктивные особенности StarPointer Pro.

Хотя красная точка может заслонить желаемую цель, StarPointer Pro проецирует две круглые светодиодные сетки. Просто поместите цель внутри кругов, и она готова к просмотру в окуляр. Круги также служат измерительным инструментом во время наблюдения за звездами. Для дополнительного удобства StarPointer Pro оснащен 40-миллиметровым оптическим окном с большим полем обзора.

StarPointer Pro быстро крепится к любому телескопу и фиксируется с помощью соединения в виде ласточкиного хвоста и пальцевых ручек. Отвертка не требуется!

Получайте больше удовольствия от каждого сеанса наблюдения за звездами с StarPointer Pro."

Новая цена - 6 тыс. рублей.
« Последнее редактирование: 02 Авг 2024 [22:35:31] от baumaster »
Meade 10x56 MasterClass Pro ED
Levenhuk Blaze Compact 50 ED
Sky-Watcher AZ-GTi
Berlebach Tripod UNI (old)
 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн baumasterАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум! ;)
    • DeepSkyHosting: baumaster
В продаже
Meade 10x56 MasterClass Pro ED
Levenhuk Blaze Compact 50 ED
Sky-Watcher AZ-GTi
Berlebach Tripod UNI (old)
 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн baumasterАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум! ;)
    • DeepSkyHosting: baumaster
Подниму для информации, желающим приобрести - резерв за AlexanderF до 1 августа
« Последнее редактирование: 24 Июл 2024 [17:04:47] от baumaster »
Meade 10x56 MasterClass Pro ED
Levenhuk Blaze Compact 50 ED
Sky-Watcher AZ-GTi
Berlebach Tripod UNI (old)
 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн baumasterАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум! ;)
    • DeepSkyHosting: baumaster
Пока в резерве, но подниму  :)

Meade 10x56 MasterClass Pro ED
Levenhuk Blaze Compact 50 ED
Sky-Watcher AZ-GTi
Berlebach Tripod UNI (old)
 
(кликните для показа/скрытия)