ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Как приложение Dwarf в работе по сравнению с SeeStar? Удобство, функционал и т.д. ?
Цитата: astroserg от 10 Апр 2025 [06:49:58]Цитата: s30 от 09 Апр 2025 [08:07:21]Первые фото с Dwarf 3. Пока такие только можно ))) Фото сделаны в ночное время.Это ясенево чтоль?Да. Недалеко от озер. Как вы догадались?!! )) Там же ничего не видно из-за пурги! Ясенево в телеобъектив, где церковь. )
Цитата: s30 от 09 Апр 2025 [08:07:21]Первые фото с Dwarf 3. Пока такие только можно ))) Фото сделаны в ночное время.Это ясенево чтоль?
Первые фото с Dwarf 3. Пока такие только можно ))) Фото сделаны в ночное время.
А, понял. У трех прудов.
В каталоге звездой карты SeeStar появилась C/20025 F2 (SWAN)! Открываем на неё охоту, джентельмены!
Да, ещё пару дней назад была. Впринципе, если в систаровском каталоге/атласе нет какого то объекта то его можно добавить вручную по координатам.
Координаты не оч точные, лучше наводиться на близкие обьекты
Цитата: Andreyfedorov от 10 Апр 2025 [20:53:40]Координаты не оч точные, лучше наводиться на близкие обьектыУже пробовали? Мимо попадает?
В каталоге звездой карты SeeStar появилась C/20025 F2 (SWAN)!Открываем на неё охоту, джентельмены!
Цитата: Vlad1971 от 10 Апр 2025 [19:51:55]В каталоге звездой карты SeeStar появилась C/20025 F2 (SWAN)! Открываем на неё охоту, джентельмены!Да, ещё пару дней назад была. Впринципе, если в систаровском каталоге/атласе нет какого то объекта то его можно добавить вручную по координатам.
Есть комета!
Пока небыло неба да и Луна полная, решил пересобрать М33 январьского происхождения