Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Экономика будущего  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MenFrame

  • *****
  • Сообщений: 7 000
  • Благодарностей: 158
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от MenFrame
Re: Экономика будущего
« Ответ #40 : 02 Апр 2024 [10:11:04] »
Вы опять пытаетесь всё назвать долларами
Все называют их долларами.
Наука есть организованный скептицизм в достоверности экспертного мнения.  Ричард Фейнман
Свобода, есть форма ответственности за необходимую глупость. (не помню кто сказал)

Оффлайн Rattus

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13 763
  • Благодарностей: 524
  • Души прекрасные порывы!
    • Сообщения от Rattus
Re: Экономика будущего
« Ответ #41 : 02 Апр 2024 [15:22:04] »
Комментарий модератора раздела Тема почищена от политфлуда и персональных нападок клеветнического характера. Нарушители пп.3.1.д и е - Инопланетянин и cryon получают по 45% предупреждений. Напоминание политфлудерам от модратората ВЖР: данная дискуссионная площадка называется АСТРОфорум. Поскольку истории неизвестно НИ ОДНОГО государственного образования, просуществовавшего сколь-нибудь астрономически заметный срок, ЛЮБЫЕ обсуждения судеб и выборов путей каких-либо стран как таковых - вне связи с обсуждаемой в Разделе тематикой является оффтопом.
Комментарий модератора раздела Нарушители п.3.1.а в отношении участника BlackMokona - Инопланетянин и MenFrame получают по 45% предупреждений. Напоминание тем, кто так и не научился держать себя в руках в публичных дискуссиях от модратората ВЖР: о чьих-ибо "хозяевах" на ровном местеначинают рассуждать ad hominem только те, кто не органически способен мыслить в категориях сотрудничества - только жёстого подчинения, а применение термина "истерика" в публичном месте вне медицинского диагноза и от не обладающего соответствующей квалификацией специалиста может быть расценено только как типовой демагогический приём либо просто ругань - нарушение п.3.1.в либо а Правил Форума.
Кто жаждет всех тайн Астрофорума в одном месте - поможет тебе число 1919.

Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ! (ЙожЪ, SKL)
Скоро у людей закончится космос. (П.Лемтыбож - "Теоремы Пафнуция")
Я брала города, я стану - еда! (Серебряная Свадьба - "Пищевая цепочка")
Уранизация естественным образом снижает численность человечества (Вика Воробьёва, ВЖР, 30.10.2012)

Оффлайн MenFrame

  • *****
  • Сообщений: 7 000
  • Благодарностей: 158
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от MenFrame
Наука есть организованный скептицизм в достоверности экспертного мнения.  Ричард Фейнман
Свобода, есть форма ответственности за необходимую глупость. (не помню кто сказал)