Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Оценивалась ли кинетическая энергия вселенной?  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klapaucius

  • *****
  • Сообщений: 11 268
  • Благодарностей: 185
  • Илья
    • Сообщения от Klapaucius
Klapaucius
спасибо за Ваши ответы и советы. Помниться когда-то на форумуе я общался с пользоватеьем bob, теперь вот нашел сообщение о том, что он умер. Добрейшей души был человек. Светлая ему память. Александр Зайцев- это не он случайно?

Спасибо всем участникам за ответы и терпеливое отношение к моему непониманию и незнанию.

P.S.
Как у какого-то древнегреческого философа несколько слепцов слона щупали.

Это древнеиндийская притча.
Нет, Боба называли главным флудилкой форума (он даже один раз аккаунт удалял, сбросил счётчик сообщений). Он недолгое время был модератором. Его сообщения часто удаляли (выходил он из себя, бывало). Умер молодым. Зайцев умер уже довольно пожилым и позже, покинув форум за несколько лет до того. Он по телевизору (Культуре) передачу вёл, несколько эфиров по-моему. Автор (ну один из коллектива наверное, и текст "Мир, Ленин, СССР" ему не нравился тут) первого в Истории межзвёздного сообщения. С евпаторийской обсерватории кстати. Вряд ли оно улетело дальше Венеры, но всё же.

Вспомнился древний анекдот. Инопланетяне получили послане, прилетают на Землю и спрашивают: "Ну показывайте, где эти ваши Мир, Ленин, СССР". Хотя Ленина предьявить сможем. В несколько потрёпанном виде.
Carthago restituenda est