Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Celestron C90 vs Celestron Starsense explorer lt114az  (Прочитано 561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DIMM_v.2

  • ****
  • Сообщений: 309
  • Благодарностей: 2
  • Дмитрий
    • Сообщения от DIMM_v.2
Re: Celestron C90 vs Celestron Starsense explorer lt114az
« Ответ #20 : 24 Янв 2024 [16:51:22] »
Про барахолку и не думал, сейчас гляну есть ли он на ней пока ещё можно заказ отменить.
Да я не только про именно эту модель, что вы выбрали, много и более интересного попадается.

Оффлайн AlgokАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Algok
Re: Celestron C90 vs Celestron Starsense explorer lt114az
« Ответ #21 : 24 Янв 2024 [18:12:57] »
Про барахолку и не думал, сейчас гляну есть ли он на ней пока ещё можно заказ отменить.
Да я не только про именно эту модель, что вы выбрали, много и более интересного попадается.
Ну я не знаю что было бы лучше за эту цену. Мне вот c90 изначально понравился чисто внешне, что он небольшой и с интересной конструкцией на зеркалах. На обзорах его хвалили. Я думал правда что он в 200 крат сможет, но оказалось нет, это минус конечно. А те что смогут стоят в разы дороже. Полистал барахолку и там на удивление его за 10-14 тыщ продавали многие что странно так как новый 20 стоит, и за 20 что-то находил, но это были длинные рефракторы. Завтра ещё раз просмотрю пока время на отмену заказа есть. Не найду - не страшно, если что, поменяю его позже.