ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца ФЕВРАЛЬ!
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Fidel от 15 Июл 2013 [15:37:09]табуретка для Ервандоскопа Расточитель! Тратить последний отрезок фторопластового прутка на какие-то шайбочки! А старые фторопластовые шайбочки выкинул небось? Если нет, прикопай, мне пригодятся.
табуретка для Ервандоскопа
Хотел медные прокладки взять с работы
Плод коллективного труда - табуретка для Ервандоскопа
Теневая ничего себе - край только чуток подвален - будет сферичка. Точку не смотрел. Ополосатил в красном: http://www.fidgor.narod.ru/Observers/Test/test_79.html
Что касаемо Хаббла http://www.fidgor.narod.ru/Observers/Test/test_80.html
Коллеги, а как бы мне прогнать через подвал свой SW 25012?
А оно Вам надо? Или проблемы есть?
Я просто к тому, что последнее время любители балдеют не от созерцания небосвода или его съёмки, а от тестирования своих инструментов И мереются п... полосами.
Тащите сейчас - мы на месте ------------------------------Та же ЕД-ха, но в зелёненьком:
Имело место несиметричное виньетирование, которое я объяснил сам себе косяками в установке вторички,
Вторичька там - маленькая...
Та же ЕД-ха, но в зелёненьком:
Цитата: Fidel от 16 Июл 2013 [20:45:23]Тащите сейчас - мы на месте ------------------------------Та же ЕД-ха, но в зелёненьком:Рекорд?
Похоже. На одну десятую обошла мой телевью