ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца МАРТ!
Евгений_В и 4 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Сатурн от 09 Июл 2009 [17:56:52]Кулачки отжёг. Теперь они мягкие и можно их растачивать как душе угодно. Постараюсь в воскресенье принести и расточить. Очень правильное дело, а то несоосность крепежа любой детали была не меньше 0.1мм.
Кулачки отжёг. Теперь они мягкие и можно их растачивать как душе угодно. Постараюсь в воскресенье принести и расточить.
Цитата: serega2007 от 22 Фев 2011 [17:56:41] ... А в посылке два малайца Два малайца чистят яйца . Песенка из нашего Детского сада . Полностью не озвучить , да уже и не помню . Фидель ! По прочтению уберу .Эта песенка про тетю Хайю...Только там не малайцы а китайцы
... А в посылке два малайца Два малайца чистят яйца . Песенка из нашего Детского сада . Полностью не озвучить , да уже и не помню . Фидель ! По прочтению уберу .
Цитата: А.Н.Крылов от 27 Фев 2011 [19:06:13]вот он подвал....А кто именно "попал" на эти фото? И есть ли здесь ваша фотография?
вот он подвал....
Цитата: sernik от 09 Мая 2011 [12:43:15]ЦитатаЯ же писал, что собирал этажерку о трех шпильках! Очень интересно как крутить такое дрелью! Слабо?А не проще было напилить промежуточных втулок? Обошлись бы шестью гайками. И длину прутков любую можно взять, нарезав резьбу на концах.
ЦитатаЯ же писал, что собирал этажерку о трех шпильках! Очень интересно как крутить такое дрелью! Слабо?
Заеду в воскресенье часа в 2-3, монтировку Крылову отдать. Надеюсь кто-нибудь будет?