Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: 15-й слёт Нижегородских любителей астрономии СЛАНО - 2023  (Прочитано 14539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veregor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Veregor
Добрый вечер! Мы втроем планируем приехать (двое взрослых и ребенок). Можно забронировать номер с 18 на 20 августа и какое-нибудь питание?) Кому и как позвонить по брони?) 

Онлайн Андрей ЛёвинАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 8 888
  • Благодарностей: 417
    • Сообщения от Андрей Лёвин
  Здравствуйте!
 Сегодня "подобью бабки" по расселению; вполне может быть, что основной жилой фонд уже заполнен. Тогда надо смотреть по резервному. Пока не знаю, где конкретно и по каким ценам.
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Онлайн Андрей ЛёвинАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 8 888
  • Благодарностей: 417
    • Сообщения от Андрей Лёвин
  Сегодня постарался распределить всех по жилому фонду. Смотрите схемку расселения в ответе №2 в начале темы. Если кого-то забыл или что-то не так, пишите. Кстати, это наша с вами предварительная договорённость. По приезду можно осмотреться и договориться с кем-нибудь об обмене местами. Есть ещё один (или два? Сам пока не знаю...) домика на 3 - 4 человека по 6 тыс. за домик. Это я тем, кого в схемке расселения нет (запросов по жилью не выставляли пока), а желание приехать есть.
 
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн алешенька

  • *****
  • Сообщений: 500
  • Благодарностей: 13
  • я здесь отдыхаю
    • Сообщения от алешенька
Немного на по теме.

 В ночь с четверга на пятницу, в 1-00 пятницы, запуск луны-25 .
Смотрим в прямом эфире на каналах Наука и Первый Космический.

Пока смотрю в прямом эфире выход Прокопьева и Петелина в открытый космос.
мечты сбываются не только у "газпрома"

Celestron 9,25'' ШК на HEQ5pro, фотик, биноклер

Оффлайн Diman

  • *****
  • Сообщений: 8 521
  • Благодарностей: 162
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Diman
"Немного на по теме.

 В ночь с четверга на пятницу, в 1-00 пятницы, запуск луны-25 .
Смотрим в прямом эфире на каналах Наука и Первый Космический.
"

В смысле?
Новая космическая станция российского производства?

Онлайн Андрей ЛёвинАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 8 888
  • Благодарностей: 417
    • Сообщения от Андрей Лёвин
  Просьба ко всем желающим приехать на слёт! Пожалуйста, посмотрите схему расселения на первой странице темы во втором сообщении ( https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,207960.msg5808876.html#msg5808876) . В этом году желающих посетить наш слёт прибавилось, а жилой фонд ограничен. Поэтому просьба - подтвердить свой приезд. Если кто-то по каким-то причинам приехать не сможет, это поможет заселиться тем, кто записался на слёт позднее и кому не досталось места. Так же отдельно обозначьте, кто приедет в субботу или в пятницу ближе к ночи, чтобы их места не передали "бездомным" всвязи с вышеозначенной ситуацией. Короче, чтобы не было накладок, давайте проявим активность и проведём перекличку!  :police:
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн Сергей Сидорин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Сергей Сидорин
Здравствуйте! Егор Верещагин с женой и дочкой записывался в домик (Veregor) его на раскладке нет. Андрей Антонов (если это Андрей из планетария), не записывался в домик.

Онлайн Андрей ЛёвинАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 8 888
  • Благодарностей: 417
    • Сообщения от Андрей Лёвин
 Сергей, спасибо за уточнение. Поменяю их местами (Антонов в палатке?), хотя есть разночтение в информации по вместимости номеров в "лесном". Есть мнение, что место для троих может найтись в одном из "скворечников", но это пока не точно... А сам-то ты будешь? Если что, все изменения внесу вечером.
« Последнее редактирование: 10 Авг 2023 [13:26:46] от Андрей Лёвин »
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн Сергей Сидорин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Сергей Сидорин
Андрей будет в палатке, я если получится приехать, то тоже в палатке.

Оффлайн Александеррр

  • *****
  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 32
    • Сообщения от Александеррр
По плану, в четверг. Время заселения с 15.00 вроде?

Онлайн lobzon

  • *****
  • Сообщений: 961
  • Благодарностей: 106
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от lobzon
Размещение подтверждаю.
Доб Аполлон 9,6"(1:6), Svbony Sv503 102/714, Synta BK909AZ3, Б7х30
МБС-1, МБИ-3

Оффлайн Smirnov Andrey

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 23 839
  • Благодарностей: 1485
  • Давно НЕ НРАВИТСЯ этот форум, но равного ему нет
    • DeepSkyHosting: smirnov_andrey
    • Сообщения от Smirnov Andrey
С глубоким сожалением сообщаю, что мы не приедем  :(. Завтра уезжаем в Москву по делам и к пятнице вернуться никак не успеем.
Оптик-пенсионер.
Я сделан в СССР!
Нет - воинствующей тупости!
_________________________________________
ТАЛ-250К, ШК MEADE 16" LX200, RS-220, АПО ЛЗОС 130/6, ТАЛ-75-Coronado, Ньютон SW 200/1000 . Монти: Paramount ME, NEQ6 Pro
https://deepskyhosting.com/id2

Оффлайн Elfinit

  • ***
  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 17
  • Astronomy exp.
    • Сообщения от Elfinit
К сожалению, мы тоже, скорее всего, приехать не сможем. Но, если всё же получится приехать, то будем спать в палатках, не привыкать.

Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

TS-Optics 6" f/12 Cassegrain, ТАЛ-120М
Монтировка НПЗ МТ-1С
БПЦ 20X60 Kronos
Canon EOS 7D
SVBONY SV503 ED80

Оффлайн drathammer

  • ***
  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 8
  • Александр
    • Сообщения от drathammer
Я тоже подтверждаю, в четверг планирую приехать.
C8/EQ5/колонна в дачной обсерватории, SW1206/Nexstar SE/колонна на балконе, линейка ES82

Оффлайн алешенька

  • *****
  • Сообщений: 500
  • Благодарностей: 13
  • я здесь отдыхаю
    • Сообщения от алешенька
Да, мы в четверг. Жена с детьми на третьем этаже сруба, я в палатке.
мечты сбываются не только у "газпрома"

Celestron 9,25'' ШК на HEQ5pro, фотик, биноклер

Онлайн Андрей ЛёвинАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 8 888
  • Благодарностей: 417
    • Сообщения от Андрей Лёвин
С глубоким сожалением сообщаю, что мы не приедем  :(. Завтра уезжаем в Москву по делам и к пятнице вернуться никак не успеем.
  Ну и редиска ты! Хотя у нас остаются ещё Смирновы, из них даже одна Елена... ^-^
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн Smirnov Andrey

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 23 839
  • Благодарностей: 1485
  • Давно НЕ НРАВИТСЯ этот форум, но равного ему нет
    • DeepSkyHosting: smirnov_andrey
    • Сообщения от Smirnov Andrey
С глубоким сожалением сообщаю, что мы не приедем  :(. Завтра уезжаем в Москву по делам и к пятнице вернуться никак не успеем.
  Ну и редиска ты! Хотя у нас остаются ещё Смирновы, из них даже одна Елена... ^-^
Ну, извини. Мне тоже очень хотелось, но обстоятельства выше нас.
c'est la vie!
Оптик-пенсионер.
Я сделан в СССР!
Нет - воинствующей тупости!
_________________________________________
ТАЛ-250К, ШК MEADE 16" LX200, RS-220, АПО ЛЗОС 130/6, ТАЛ-75-Coronado, Ньютон SW 200/1000 . Монти: Paramount ME, NEQ6 Pro
https://deepskyhosting.com/id2

Онлайн Андрей ЛёвинАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 8 888
  • Благодарностей: 417
    • Сообщения от Андрей Лёвин
 Внёс изменения в схему расселения согласно последним данным.
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Онлайн Андрей ЛёвинАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 8 888
  • Благодарностей: 417
    • Сообщения от Андрей Лёвин
 Вот такое пожелания владельца парк-отеля Павлова Дмитрия Геннадьевича: Если есть заезды ранее 18 августа, или отьезды после 12:00 20 августа, то есть кто то хочет продлить отдых, пусть они бронируют домики самостоятельно через наш сайт
peremilhills.com
Иначе запутаемся:)

 У нас таких мало. Так что зайдите на сайт/позвоните, чтобы по приезду не было проблем. Тем более, что я приеду в пятницу. Места бронируйте согласно нашей схеме.
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Онлайн lobzon

  • *****
  • Сообщений: 961
  • Благодарностей: 106
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от lobzon
 Кто собирается централизованно питаться, пишите, количество посетителей столовой нужно знать заранее. Цены на питание:
 Завтрак 350 руб.
 Обед 550 руб.
 Ужин 350 руб.
В прошлом году дети были без доп. платы. В этом году как? От этого зависит количество.
Доб Аполлон 9,6"(1:6), Svbony Sv503 102/714, Synta BK909AZ3, Б7х30
МБС-1, МБИ-3