Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Архив обсуждений сообщений об НЛО и фантазий о пришельцах  (Прочитано 85179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saturn

  • Гость
Re:НЛО в Розуэлле
« Ответ #20 : 11 Фев 2002 [19:21:26] »
Послушай, Super Sergey, мне никто не наливал, и  я даже капли в рот не брал, а говорил на полном серьезе.
Кстати недавно откопал и Инете информацию о том, что на самом деле один из погибших инопланетян еще был жив на мете катастрофы. А точнее были живы все кроме одного. Они стонали и держались за какие - то панельки, на которые надо было класть шестипалую ладонь. Говорят одного инопланетянина, который очень не хотел отдавать эту панельку оглушил прикладом ружбя военный, и тот слег намертво. Интересно, правда это или нет :o

Оффлайн Дмитрий Вибе

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 17 928
  • Благодарностей: 464
  • Дети любят бутерброд с маргарином!
    • Сообщения от Дмитрий Вибе
    • Персональная страница
Re:НЛО в Розуэлле
« Ответ #21 : 12 Фев 2002 [11:57:08] »
...Американцы окружили тарелку и закричали: "Марсианин, сдавайся!" "Та де ж вы видалы, щоб марсианский хлопчик здавався!..." -- пробормотал прапорщик Петренко, замаскированный под гуманоида, и нажал на кнопку самоуничтожения...
Было бы ошибкой думать.

Оффлайн Татьяна

  • ****
  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 15
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Татьяна
Re:НЛО в Розуэлле
« Ответ #22 : 14 Фев 2002 [05:01:13] »
   Раз пошел разговор по шуткам об американцах, добавлю между тем свою. Проводили как-то американцы эксперимент. Они ставили черные ящики в джипы американцев, ящики записывали звуки за 15 секунд до аварий, которые приводили к летальным исходам. В 65% случаях последними словами северян были:  "Oh, sh..t!" В южных штатах (Техас, Алабама, Кентакки и др.)  в 85% случаях водитель говорил: "Hold my beer and watch this!"  ;D ;D ;D
 
  А вообще слышала, что в Розуэлле никакой военной базы отродясь небыло. Эх, встретить бы какого-нибудь алиена и допросить хорошенечко...
Христос мог хоть 1000 раз рождаться в Вифлееме, но нет тебе в том никакой пользы, если он хотя бы раз не родился в твоей душе (c) Андрей Кураев

saturn

  • Гость
Re:НЛО в Розуэлле
« Ответ #23 : 20 Фев 2002 [21:14:25] »
Вы тут все шутите! Почему эта тема воспринимается как увеселительная? Если инопланетянин был живой, и его огрели прикладом по лбу, то это не значит, что все это чистой воды выдумка. Если из тюрьмы сбежит зек, а охранник его догонит и ударит прикладом для того чтобы оглушить, то это не значит, что над этим нужно смеятся. И это не прапорщику Петренко кричали "сдавайся" а SPACE ALLIENу, который не хотел отдавать панельку. Вот так хлопцi.

FBS

  • Гость
Re:НЛО в Розуэлле
« Ответ #24 : 21 Фев 2002 [01:35:03] »
Если это был именно allien - то ему можно было еще и кованым сапогом под зад!

Вообще, почему здесь употребляют это слово в положительном контексте? Как-никак "чужой". Фильм Ридли Скота  все видели?

saturn

  • Гость
Re:НЛО в Розуэлле
« Ответ #25 : 01 Мар 2002 [23:02:26] »
 А что, все инопланетяне такие злые, и первого попавшегося людишку сжигают бластером? ???

saturn

  • Гость
Re:НЛО в Розуэлле
« Ответ #26 : 01 Мар 2002 [23:05:11] »

Sting

  • Гость
Re:НЛО в Розуэлле
« Ответ #27 : 03 Мар 2002 [11:14:29] »
А может это вовсе и инопланетянин, а чудом уцелевший в Хиросиме японец-мутант. ;D

Alex P

  • Гость
Фотографии НЛО с космического зонда НАСА
« Ответ #28 : 22 Янв 2003 [01:23:47] »
Тут на сайте http://anomalia.narod.ru/ опубликована любопытная статья под заголовком "Фотографии НЛО с космического зонда НАСА" Одну из фотографий я решил тут привести: коментарий к ней: "НАСА сказало, что это астеройд или комета".

 Любопытно мнение скептиков.(Это без всякой иронии).  Вообще это реальные фотографии, кто нибудь имеет информацию?


Alex P

  • Гость
P.S. Я тут подумал, что вышеприведенная фотография больно на космический корабль "Союз" похожа.

DirecTor

  • Гость
Ага, вот ещё одно фото рассекретили...

noir

  • Гость
А что это за "космический зонд"? Или его название засекречено  :D ?

И в каком диапазоне проводилась сьемка?

Судя по синтетическим цветам, была комп. обработка.
Какая???

P.S. фото 2, - скорее всего астероид в ИК-диапазоне...
« Последнее редактирование: 22 Янв 2003 [12:13:17] от noir »

vad

  • Гость
Эти "фото" уж точно на реальные фото не похожи. В лучшем случае была компьютерная обработка, но вот чего - фото или вымышленного рисунка?

noir

  • Гость
Эти "фото" уж точно на реальные фото не похожи.

А вы видели, например, фото кометы Галлея с космических аппаратов 1986 г? Там без обработки - просто пятна, а с ней - что-то вроде этих рисунков.

vad

  • Гость
Нет, не видел.
Но, тогда эти фото действительно НЛО, т.к. к объекту на последнем снимке явно приложена чья-то инопланетная рука.

noir

  • Гость
Там только то, что вы хотите увидеть... Эффект Роршаха, и прочая гештальт-психология... Астероид или небольшая комета, с одной стороны нагретая солнцем дадут очень похожую картинку...

vad

  • Гость
А мне вся геометрия этого объекта кажется слишком "правильной".

GrandMagic

  • Гость
Абсолютно не убедительные фотографии НЛО.

Без нормальных данных о параметрах проведения съемки, и дальнейшей комп. обработки сказать что это - нельзя.

На первом какой-нибудь спутник свзи или любой дугой спутник.
На втором вообще низветно что.  И причем тут НЛО. Это первое, что пришло в голову?

А вдруг это царапина или насекомое засохшее на негативе? Так нет сразу НЛО. ;D

Да я сейчас нарисую чего нибудь в PaintBrush и скажу, что ето инопланетяне прилетели.
Да еще какую-нибудь супер историю приложу и все это на rbc.ru пошлю.  ;D ;D


noir

  • Гость
Искуственные  цвета, я же говорю... Вот перерисовал в другой цветовой гамме... Сорри за качество, торопился...
« Последнее редактирование: 22 Янв 2003 [14:22:03] от noir »

Оффлайн Татьяна

  • ****
  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 15
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Татьяна
     Да НАСА с первых дней своих снимали НЛО и ессно не для лишних глаз. Такие съемки (фото и видео) проводятся постоянно. Я видела засекреченный материал, хотя, не это не топ сикрет, но процентов 98 всего народа америки его наверняка не видело. Там небо (в узком диапазоне) было усеяно многочисленными бубликами, хаотично движущимися но не сталкивающимися. Фильм был довольно длинный. Могу даже выразить предположение, что выбрать абсолютно чистый снимок космоса для публики, например, спутника на фоне нашей планеты, очень трудно.
Христос мог хоть 1000 раз рождаться в Вифлееме, но нет тебе в том никакой пользы, если он хотя бы раз не родился в твоей душе (c) Андрей Кураев