Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: ищу человека умеющего работать на станке ксф и с программой ад2  (Прочитано 580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RioАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Rio
Здравствуйте. Заранее извиняюсь если ошибся разделом,просто очень надо. Ищу человека работавшего или работающего на автоматизированном доводочном(АД) станке КСФ-600;1000 и с программой АД2, in2top analit,malina и всё что с этим связан. Буду очень благодарен и признателен если поможет разобраться с этим всем делом поближе. + Есть интересное предложение которое заинтересует человека владеющими этими данными.

Прошу администраторов не удалять тему. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 04 Фев 2023 [09:13:34] от el'Rio »

Оффлайн dont_panic

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 207
  • Благодарностей: 496
  • Александр
    • Сообщения от dont_panic
Прошу администраторов не удалять тему. Заранее спасибо.

Перепишите название темы без капслока
7х35

Оффлайн slava03

  • *****
  • Сообщений: 7 090
  • Благодарностей: 411
  • Победитель конкурса наблюдателей комет.
    • Сообщения от slava03
Ищу человека работавшего или работающего на автоматизированном доводочном(АД) станке КСФ-600;1000

Как Вы себе это представляете и что конкретно нужно?
Ты не один

Оффлайн RioАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Rio
Ищу человека работавшего или работающего на автоматизированном доводочном(АД) станке КСФ-600;1000

Как Вы себе это представляете и что конкретно нужно?
нужно помочь разобраться с программой ад2 по написанию сеансов для реализации нужного результата.

Оффлайн lx75

  • *****
  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 78
  • Алексей
    • Сообщения от lx75
Такие вопросы решают с профессионалами.
По адаптивной оптике на форуме уже "порешали".  ;)

Оффлайн RioАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Rio
Такие вопросы решают с профессионалами.
По адаптивной оптике на форуме уже "порешали".  ;)
не занимаюсь адаптивной оптикой! Занимаюсь трибологией,только вместо шестерёнок смоляной полировальник и деталь)))) Профессионала и ищу. Уверен что на форуме есть люди кто видел эту тематику и может чем-то помочь.

Оффлайн slava03

  • *****
  • Сообщений: 7 090
  • Благодарностей: 411
  • Победитель конкурса наблюдателей комет.
    • Сообщения от slava03
нужно помочь разобраться с программой ад2 по написанию сеансов для реализации нужного результата.

А где и как собираетесь это делать? У вас есть свой станок для проверки правильной работы проги?
Ты не один

Оффлайн RioАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Rio
нужно помочь разобраться с программой ад2 по написанию сеансов для реализации нужного результата.

А где и как собираетесь это делать? У вас есть свой станок для проверки правильной работы проги?
все есть.

Оффлайн AAV

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4 226
  • Благодарностей: 149
    • Сообщения от AAV
Ищу человека работавшего или работающего на автоматизированном доводочном(АД) станке КСФ-600;1000

Как Вы себе это представляете и что конкретно нужно?
нужно помочь разобраться с программой ад2 по написанию сеансов для реализации нужного результата.
Вы работать на станке сами  будете?
Станок сам разве не задает программу, станок  автоматизированный доводочный . :)

Оффлайн RioАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Rio
Ищу человека работавшего или работающего на автоматизированном доводочном(АД) станке КСФ-600;1000

Как Вы себе это представляете и что конкретно нужно?
нужно помочь разобраться с программой ад2 по написанию сеансов для реализации нужного результата.
Вы работать на станке сами  будете?
Станок сам разве не задает программу, станок  автоматизированный доводочный . :)
сеанс написать же надо. Инструмент прописать правильно надо,припуск, коэффициент съёма и ТД. Уже работаю

Оффлайн AAV

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4 226
  • Благодарностей: 149
    • Сообщения от AAV
сеанс написать же надо. Инструмент прописать правильно надо,припуск, коэффициент съёма и ТД. Уже работаю
На каждый сеанс свои параметры прописать надо, готовых решений нет.
С опытом придет и понимание. :)

Оффлайн RioАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Rio
сеанс написать же надо. Инструмент прописать правильно надо,припуск, коэффициент съёма и ТД. Уже работаю
На каждый сеанс свои параметры прописать надо, готовых решений нет.
С опытом придет и понимание. :)
про это и речь. Надо поспрашивать как да что!

Оффлайн slava03

  • *****
  • Сообщений: 7 090
  • Благодарностей: 411
  • Победитель конкурса наблюдателей комет.
    • Сообщения от slava03
Не понимаю, как вы будете это делать, если предположим вы в Москве, станок- в Спб, сотрудник, работающий на нём на заводе в течении своей смены занят своими задачами. Он что, будет рассказывать по удалёнке что вы должны делать, забросив свою работу или как?
Ты не один

Оффлайн RioАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Rio
Не понимаю, как вы будете это делать, если предположим вы в Москве, станок- в Спб, сотрудник, работающий на нём на заводе в течении своей смены занят своими задачами. Он что, будет рассказывать по удалёнке что вы должны делать, забросив свою работу или как?
если вы владеете этой информацией это один вопрос,если просто хотите услышать мой ответ это другое. Я думаю если найдётся такой человек то мы решим этот вопрос. Если вас это так волнует тоскажу что можно сидеть дома писать сеансы а человек будет у станка стоять и подсказывать,главное грамотно написанная управляющая программа и все.

Оффлайн dont_panic

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 207
  • Благодарностей: 496
  • Александр
    • Сообщения от dont_panic
Не понимаю, как вы будете это делать, если предположим вы в Москве, станок- в Спб, сотрудник, работающий на нём на заводе в течении своей смены занят своими задачами. Он что, будет рассказывать по удалёнке что вы должны делать, забросив свою работу или как?

Слава, вы умеете работать на станке ксф и с программой ад2?
7х35

Оффлайн slava03

  • *****
  • Сообщений: 7 090
  • Благодарностей: 411
  • Победитель конкурса наблюдателей комет.
    • Сообщения от slava03
У меня много знакомых, и один точно работает на таком станке. Но чтобы обращаться к нему, я должен знать, что предложить.
Ты не один

Оффлайн slava03

  • *****
  • Сообщений: 7 090
  • Благодарностей: 411
  • Победитель конкурса наблюдателей комет.
    • Сообщения от slava03
Я думаю если найдётся такой человек то мы решим этот вопрос.

Решайте.
Ты не один