Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Мотофокус-3000 р. Продажа, обмен.  (Прочитано 5638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anatoliy 1956Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 29
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Anatoliy 1956
      Продаю:
 
   Комплект для мотофокуса (моторчик, пульт, шестеренки). Пульт работает от трёх пальчиковых батареек. На
      фото под № 5. Могу поменять на окуляры ТМВ 2,5мм; 3,2мм  или бинку от микроскопа..
      Цена  3000 рублей. Связь можно по ВАЦАПу +77057557805


   Контроллер Rigel Systems nFOCUS для двигателей постоянного тока для точной регулировки скорости
 вашего фокусера, например от JMI, Celestron, Meade, Moonlite или TS - тогда вам нужен только этот блок управления
♦ Простое управление с помощью двух кнопок даже в перчатках
♦ Одна поворотная ручка регулирует скорость отдельных шагов.
♦ Другая ручка управления регулирует временной интервал между шагами.
♦ Подключение к двигателю осуществляется через телефонный разъем 1/8 дюйма (3,5 мм).
♦ Прочный и легкий пластиковый корпус
♦ Подключение для опционального USB nFocus (управление через компьютер) включено.
Контроллер nFOCUS умещается на вашей ладони и обеспечивает два направления на двух скоростях с помощью всего двух кнопок с использованием расширенного логического управления и регулируемого выхода 12 В! От быстрой грубой настройки для поиска фокуса до сверхточной настройки для астрофотографии возможно все.
Нажмите вторую кнопку, удерживая нажатой первую кнопку, и цифровое логическое управление nFOCUS переключится на высокоскоростной привод, чтобы вы могли быстро сфокусироваться.
Просто отрегулируйте скорость с помощью первой ручки, от очень маленьких шагов до быстрой регулировки. Используйте вторую ручку, чтобы отрегулировать расстояние между ступенями. Это позволяет сфокусироваться с предельной точностью, необходимой для астрофотографии.
nFOCUS позволяет избежать проблем с контроллерами мотора фокусировки, которые регулируют напряжение для регулировки скорости и, таким образом, не имеют ума провернуть мотор на низкой скорости. nFOCUS бьет по двигателю полным 12-вольтовым коротким импульсом, чтобы преодолеть заедание при работе на низкой скорости, обеспечивая достаточную мощность! Удивительно видеть работу nFOCUS, видеть, как фокус меняется шаг за шагом, пока он не станет правильным. Нет больше движения по инерции мимо, потом назад, потом снова.
Использует 3 батарейки АА (опционально) для увеличения срока службы.
             

ПРОДАНО.
« Последнее редактирование: 18 Мар 2023 [10:42:54] от Anatoliy 1956 »

Оффлайн Anatoliy 1956Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 29
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Anatoliy 1956
Re: Мотофокус-3000 р. Продажа, обмен.
« Ответ #1 : 09 Мар 2023 [19:09:03] »
подниму

Оффлайн Anatoliy 1956Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 29
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Anatoliy 1956
Re: Мотофокус-3000 р. Продажа, обмен.
« Ответ #2 : 14 Мар 2023 [10:07:23] »
В резерве за  Дмитрий77 до понедельника.

Оффлайн Дмитрий77

  • ****
  • Сообщений: 268
  • Благодарностей: 10
  • Мне нравится этот форум
    • Сообщения от Дмитрий77
Re: Мотофокус-3000 р. Продажа, обмен.
« Ответ #3 : 14 Мар 2023 [10:33:07] »
Добрый день! Полностью подтверждаю! :)

SW 200/1000, SM2 60 DS