Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Окуляры Meade, Maxvision, ES, Celestron, Плессл  (Прочитано 6800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Botinok_Автор темы

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Благодарностей: 57
Продано
Качественный широкоугольный окуляр ES 4.7мм, для больших увеличений. Особенно подходит к телескопам без ведения. Эрнест рекомендует.
Состояние хорошее, без дефектов. Бритвенная резкость, все дела, визуальный экстаз при погружении. Коробка есть.
9000р


Как новый окуляр Maxvision 4.7мм, качественный широкоугольник. Для созерцания в трубу вставлялся 1 раз, поэтому состояние как новый, оптика чистая без дефектов. Такая же бритвенная резкость и восхищенные зрительные сосочки. Коробка есть. Выгодная замена Explore Scientific, которые вполовину дороже.
6000р


Окуляр Meade HD60 4,5мм, состояние хорошее, оптика чистая. Коробка и крышки есть. На полевой линзе есть миниатюрная точка, заснять ее не удастся, на картинку никак не влияет, возможно и вовсе ее не заметите. Но она есть - во избежание душевных страданий. По сравнению с Celestron X-cel, тут механика выполнена качественнее и приятнее.
Дает отличное качество изображения на планетных увеличениях.
5000р


Популярный зум окуляр Celestron 8-24мм. С коробкой, крышками и тп. Использовался при наблюдениях для первоначальной проверки. Протирался ленспеном. Чистый, линзы в хорошем состоянии.
3000р


Окуляр Плессл 25мм, бюджетная замена комплектному окуляру, либо использовать как недорогой обзорник. Тут бритвенные только края крышек. Зеленое просветление, состояние хорошее, оптика чистая. Коробка есть.
900р


Зажим для ластохвоста для Sky-Watcher AZ-Gti, состояние как новый.
1500р


Возможны различные способы отправки.
« Последнее редактирование: 29 Дек 2022 [18:42:18] от Botinok_ »

Искусственные звёзды рождаются здесь