Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Астрономический календарь для школьников на 2021/2022 год  (Прочитано 4027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexАвтор темы

  • Модератор раздела
  • *****
  • Сообщений: 3 627
  • Благодарностей: 154
  • ...и это пройдет!
    • Skype - telescopov
    • Сообщения от Alex
    • Магазин "Звездочет"
"Школьный астрономический календарь" теперь издается под названием "Астрономический календарь для школьников". Его выпускает издательство АСТ. Календарь на предстоящий 2021/2022 учебный год вышел из печати. Ждем поступления в ближайшие дни.

В "Звездочете" его можно будет купить по цене 295 руб.:
https://astronom.ru/product/astronomicheskij-kalendar-dlya-shkolnikov-na-20212022-god.html
« Последнее редактирование: 08 Июн 2021 [13:44:11] от Alex »
Alex

Оффлайн colonel Alex

  • *****
  • Сообщений: 1 960
  • Благодарностей: 142
  • Лучше, конечно, пять звездочек!
    • Сообщения от colonel Alex
    • Московский Астрономический Клуб
Можно зарезервировать 3 экз. календаря?
Астрономия - вызывающий смирение и воспитывающий характер опыт.
TS APO 80 mm на AZ Pronto ,TS APO 102 mm F7 или Levenhuk МАК 150 на AZ Mount Pro., Бино: B&L 7х35, Minolta Standart 7x50, Levenhuk Sherman Pro 10x50, Celestron SkyMaster 12х60, 15х70.

Оффлайн colonel Alex

  • *****
  • Сообщений: 1 960
  • Благодарностей: 142
  • Лучше, конечно, пять звездочек!
    • Сообщения от colonel Alex
    • Московский Астрономический Клуб
Судя по приведенной ссылке в магазине он стоит 345 руб. Разница между объявленной ценой - 295 руб. и ценой магазина - 345 руб. конечно мала, но все же - какая цена-то?  :-\  ^-^
Астрономия - вызывающий смирение и воспитывающий характер опыт.
TS APO 80 mm на AZ Pronto ,TS APO 102 mm F7 или Levenhuk МАК 150 на AZ Mount Pro., Бино: B&L 7х35, Minolta Standart 7x50, Levenhuk Sherman Pro 10x50, Celestron SkyMaster 12х60, 15х70.

Оффлайн AlexАвтор темы

  • Модератор раздела
  • *****
  • Сообщений: 3 627
  • Благодарностей: 154
  • ...и это пройдет!
    • Skype - telescopov
    • Сообщения от Alex
    • Магазин "Звездочет"
Судя по приведенной ссылке в магазине он стоит 345 руб. Разница между объявленной ценой - 295 руб. и ценой магазина - 345 руб. конечно мала, но все же - какая цена-то?  :-\  ^-^

Скидка слетела. Цена до конца июня 295 руб.
Alex

Оффлайн покупатель

  • ****
  • Забанен!
  • Сообщений: 289
  • Благодарностей: 16
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от покупатель
Добрый день. Кроме, школьного астрономического календаря, есть какие-нибудь другие?
И помнится, мне были, карманные календарики от Звездочета(когда на Белорусской был магазин). Потом, я отошёл от активной астрономической деятельности и не следил за ассортиментом, но сейчас с удовольствием бы купил
бобрить - в среде ЛА бобрами называют людей, принимающих участие в совместных наблюдениях или присутсвующих на них, но не имея с собой телескопов и наблюдающих в телескопы других участников выезда, иногда им мешая выполнять свою программу. Бобрить - значит отвлекать других участников наблюдений.

Оффлайн AlexАвтор темы

  • Модератор раздела
  • *****
  • Сообщений: 3 627
  • Благодарностей: 154
  • ...и это пройдет!
    • Skype - telescopov
    • Сообщения от Alex
    • Магазин "Звездочет"
Добрый день. Кроме, школьного астрономического календаря, есть какие-нибудь другие?
И помнится, мне были, карманные календарики от Звездочета(когда на Белорусской был магазин). Потом, я отошёл от активной астрономической деятельности и не следил за ассортиментом, но сейчас с удовольствием бы купил

Увы, нет.
Alex