Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Фото на EOS300(пленка) через SN-10 на LXD-75... гидирование ?  (Прочитано 5222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Олег Чекалин

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 21 223
  • Благодарностей: 1053
    • DeepSkyHosting: http://www.deepskyhosting.com/id11
    • Сообщения от Олег Чекалин
У него рабочий отрезок по идее 44мм должен быть.

Оффлайн Zakoruchkin

  • *****
  • Сообщений: 1 858
  • Благодарностей: 86
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Zakoruchkin
Цитата
в инструкции сказано, что это "35 мм. однообъективный зеркальный фотоаппарат с затвором в фокальной плоскости...".  Это и есть то самое рабочее расстояние ? (69 стр.- тех. характеристики)

Это сказано про формат применяемой плёнки, бывает ещё 120 фомат
Юрий Закорючкин.

Оффлайн Антон ФанталовАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 633
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Антон Фанталов
У него рабочий отрезок по идее 44мм должен быть.

ну незнаю... значит в инструкции нету  ???
16" Лайтбридж, DS 80X480

Оффлайн Andrey Prokopovich

  • *****
  • Сообщений: 1 432
  • Благодарностей: 19
  • VS-COMPAS (R.I.P.)
    • Instagram: andreiprakapovich
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Andrey Prokopovich
.....а вот такая камера подойдет ? Или TouCam 850 лучше ?

SPC900NC
пойдет, там так и написано "Без преувеличений, это самая лучшая в мире вебкамера." - вот тут то филипс правы, для ЛА - самое то!  ;D

В спецификации даже шутка есть "Глубина цвета: 24 бит"  ;)
« Последнее редактирование: 17 Авг 2006 [19:54:19] от Andrey Prokopovich »
Андрей

Оффлайн Антон ФанталовАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 633
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Антон Фанталов
.....а вот такая камера подойдет ? Или TouCam 850 лучше ?

SPC900NC
пойдет, там так и написано "Без преувеличений, это самая лучшая в мире вебкамера." - вот тут то филипс правы, для ЛА - самое то!  ;D

В спецификации даже шутка есть "Глубина цвета: 24 бит"  ;)

Иногда получаешь такие ответы, что не поймешь... нито это шутка, нито сарказм, нито и правда хорошая ?
16" Лайтбридж, DS 80X480

Оффлайн Andrey Prokopovich

  • *****
  • Сообщений: 1 432
  • Благодарностей: 19
  • VS-COMPAS (R.I.P.)
    • Instagram: andreiprakapovich
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Andrey Prokopovich
Все серьезно, Антон, хорошая камера для ЛА применения.
Улыбку вызвало, то, что сам Филипс ее расхваливает и утверждает, что она лучшая - и так оно и есть.
Андрей

Оффлайн Антон ФанталовАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 633
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Антон Фанталов
Все серьезно, Антон, хорошая камера для ЛА применения.
Улыбку вызвало, то, что сам Филипс ее расхваливает и утверждает, что она лучшая - и так оно и есть.

Андрей скажи, а она лучше, чем Pro II 840k или хотябы такая-же ? (Дело в том, что как 740к, так и, тем более, 840к сложно найти в интернет магазинах... хотя может эту тоже  ::)  )
Почему так тупо ставлю вопрос ? В действительности технически заявленные характеристеки в своей массе разнятся с практикой. Отсюда и вопрос.
P.S. В ноябре с женой в Малайзию поеду и в Сингапур - может там что-то нахаляву урвать для ЛА можно ? Ну цифрозеркалку приличную или трубу для гида  ???
16" Лайтбридж, DS 80X480

Оффлайн Антон ФанталовАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 633
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Антон Фанталов
http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1055968/-/c=/p=2/f=29/

А вот эта не хуже интересно ? Logitech QuickCam Pro 5000
Чёто нигде ничё не купишь... как в советские времена прям  ???
16" Лайтбридж, DS 80X480

Оффлайн Alexey Pronin

  • *****
  • Сообщений: 610
  • Благодарностей: 6
    • Сообщения от Alexey Pronin
   http://www.comp2.ru/bd/pn.php?f=p&id=38h5ogxu1rxjh16ysjjali5hqt

  Цена вопроса - 97 долларов. Плюс пересылка.
Не торопи, всему свой срок, не торопи меня ни в чем...

Оффлайн Антон ФанталовАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 633
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Антон Фанталов
Да не вопрос !
Вопрос только - "когда ?"
Цена пересылки не вопрос - также (желательно, чтобы не стоять в сберкассе оплатить курьеру по факту доставки, как я это уже делал, когда приобретал окуляры)
16" Лайтбридж, DS 80X480

Оффлайн Alexey Pronin

  • *****
  • Сообщений: 610
  • Благодарностей: 6
    • Сообщения от Alexey Pronin
Да не вопрос !
Вопрос только - "когда ?"

  Там по ссылке вроде про пересылку что-то как-то расписано, я, честно, не очень внимательно читал. Возможно, стоит с ними списаться на эту тему. На price.ru они единственные, кто обещает привезти 900CN.
Не торопи, всему свой срок, не торопи меня ни в чем...

Оффлайн Антон ФанталовАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 633
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Антон Фанталов
Да не вопрос !
Вопрос только - "когда ?"

  Там по ссылке вроде про пересылку что-то как-то расписано, я, честно, не очень внимательно читал. Возможно, стоит с ними списаться на эту тему. На price.ru они единственные, кто обещает привезти 900CN.

Я с ихним манагером по аське связался... ничерта нет у них. А про 740к и 840к они вообще и не слышали  ;D
И заказать нельзя, т.к. нет даже в базе и говорят, что неизвестно когда будет.
Вообщем непонятная политика компании Филипс - рекламировать продукт по России и не обеспечивать его реализацию даже с длительным сроком исполнения. ФИЛИПС -ОТСТОЙ ! Вот так вот смело скажу, потому, что это ни в какие ворота не лезит. Надо им ТУДА жалобу отправить.
16" Лайтбридж, DS 80X480

Оффлайн Andrey Prokopovich

  • *****
  • Сообщений: 1 432
  • Благодарностей: 19
  • VS-COMPAS (R.I.P.)
    • Instagram: andreiprakapovich
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Andrey Prokopovich
Цитата
Вообщем непонятная политика компании Филипс - рекламировать продукт по России и не обеспечивать его реализацию даже с длительным сроком исполнения. ФИЛИПС -ОТСТОЙ ! Вот так вот смело скажу, потому, что это ни в какие ворота не лезит. Надо им ТУДА жалобу отправить

Не поможет, спрос на эти филипсы никакой. Народ привык, что вэбкамера 15 уе стоит, а не 90-100.
Андрей

Оффлайн Антон ФанталовАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 633
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Антон Фанталов
Цитата
Вообщем непонятная политика компании Филипс - рекламировать продукт по России и не обеспечивать его реализацию даже с длительным сроком исполнения. ФИЛИПС -ОТСТОЙ ! Вот так вот смело скажу, потому, что это ни в какие ворота не лезит. Надо им ТУДА жалобу отправить

Не поможет, спрос на эти филипсы никакой. Народ привык, что вэбкамера 15 уе стоит, а не 90-100.

Ну не знаю... у нас по-моему полно людей, которым по барабану, как мне, 15 уе или 115 уе. Я вот например существенной разницы не вижу в сумме, которую за вечер в пивнушке можно пропить  ???
Не то, чтобы я понтуюсь, просто вещи и подороже с руками отрывают. Я вот еле купил 50" плазму (Филипс к слову тоже). Вроде не самая дешёвая, а как появляется ее сразу "с руками отрывают". Дело тут вовсе не в цене, а в корпоративной политике. Ну не волнует ребят ассортимент. Им наверное пока и такого рынка хватает потому, как в Эльдорадах всяких и Техносилах и так "всё хавают" и по любой цене. Дичь короче сплошная.
16" Лайтбридж, DS 80X480

Оффлайн АндрейЦ

  • *****
  • Сообщений: 692
  • Благодарностей: 1
  • Удвоим втрое!
    • Сообщения от АндрейЦ
Мне как то попался на просторах инета продавец с неограниченным количеством 840 камер.С учётом пересылки из Китая и перевода денег получалось чуть за сотню.При заказе нескольких камер давал скидку.Так вот я получил ровно ноль писем с вопросом о координатах.Не берусь делать выводы, о чём это говорит.