Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Искусственная звезда  (Прочитано 32982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор К.

  • **
  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Виктор К.
Re: Искусственная звезда
« Ответ #600 : 19 Апр 2024 [21:08:16] »
Скорее всего я не большой специалист в этой области . Купил на авито искуственную звезду . В серой распаячной коробке из пластмассы , клавиша включения питания , отсек на две батарейки и патч корд с выводом наружу и защитный колпачок . Два дня читал эту тему и не только . Делал несколько подходов в разное время . И что то мне все это не нравилось... . А после того как взял фанарик , фольгу , наделал отверстий и все встало на свои места . Эта коробочка из серого пластика купленная на авито разонравилась совсем . Первый и самый главный недостаток , если смотреть на точку глазами держа коробочку в руках то интенсивность светового потока сильнее если сильно отклонить ее от оси . Я не знаю с чем это связано но это так . И как то все очень тускло . Фотографировать что то доказывать показывать я не буду . Фотика нет , с телефона разместить не получается , не умею уменьшать вес фото . Второй недостаток , коробочка просвечивает при включении . Мой вердикт делетанта выброшенные деньги . А посмотреть я хотел на 8 доступных метрах тал 75 и одну  трубу побывавшую в подвале на тесте . Исключительно для расширения кругозора . Я конечно делетант в оптике . но стойкое убеждение не доверять человеческому фактору имею .