Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Жизнь и разум (попытка согласовать критерии)  (Прочитано 7912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид Руденко

  • *****
  • Сообщений: 4 058
  • Благодарностей: 134
  • Люблю Петра. За достойную охрану чертогов Божьих.
    • Skype - izomerkuriy
    • Сообщения от Леонид Руденко
Как вы умудрились сюда ещё математику приплести...

В Луганске сквер героев ВОв издавна в народе называется дураковка. И ничего. Главное никто не замечает осквернение памяти
Вау. Друг мой. Математика, это символы, причем по смыслу непререкаемые принципиально, на них наука стоит, смени смысл, хоть в одном из символов, и все посыпется! :facepalm:
 Гениально!!! :D
Когда у человека внутри нет Бога, тогда у него с наружи много господ и горбатая спина от поклонов. Когда же у человека есть внутри Бог, тогда ему посредники не нужны,  нет над ним господ, так как внутри есть один Бог, не кому больше кланяться!
 "Спущу недостойных с облаков, потому что облака мои"!
 Обучу настоящему Вокалу.

Оффлайн гравицап

  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • Благодарностей: 33
  • У мяса птиц есть свойство полета
    • Сообщения от гравицап
Ох уж эти символы

Онлайн Rattus

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13 678
  • Благодарностей: 515
  • Души прекрасные порывы!
    • Сообщения от Rattus
Патриотически, нет!
Значит вы занимаетесь не математикой, а mental masturbation. Когда научитесь воспринимать иные системы счисления и абстрагироваться от конкретных традиционных значений символов - тогда и начнётся математика. А пока только:
нельзя созданному символу приписать другое значение и смысл, он просто развалится, он создан таковым. Вам придется новый созидать, если Вы хотите что то изменить, старый символ не поменеяшь и не примеришь. И если Вам кажется, что оный не творит бед сейчас, то это не значит что он не творит бед, это значит, что он натворит позже и сильнее своей несогласованностью, по причине того, что ему придали другой смысл, не свойственный этому символу, принципиально.
- шизофазия "на постном масле".

Комментарий модератора раздела Тема закрыта как давно исчерпавшая содержание и дублирующая существующие. Закрыто по желанию автора.
Всякий флудер в ВЖР да опасно ходит. Толковый же принесёт пруфлинк.

Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ! (ЙожЪ, SKL)
Скоро у людей закончится космос. (П.Лемтыбож - "Теоремы Пафнуция")
Я брала города, я стану - еда! (Серебряная Свадьба - "Пищевая цепочка")
Уранизация естественным образом снижает численность человечества (Вика Воробьёва, ВЖР, 30.10.2012)