Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Пульт синскан и еq5 heavy polar evolution СРОЧНЫЙ ОТВЕТ  (Прочитано 229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slav4ikАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Slav4ik
Нашлась для покупки прекрасная моторизованая по двум осям голова eq5 polar evolution фирмы KONUS, но без пульта.
Вопрос: можно к обычной такой голове адаптировать пульт синскан? Будет ли он действовать по назначению?
Что можно сделать если не подходит?

Оффлайн Alexandr911

  • *****
  • Сообщений: 3 256
  • Благодарностей: 125
  • Созвёзднадроснадзор
    • Сообщения от Alexandr911
Пока не будет составлена схема электрическая принципиальная из того,что есть в монтировке или хотя бы моторы идентифицированы трудно что-либо сказать. Но с большой долей вероятности это была монтировка с приводами и никакой синскан ей не светит.
« Последнее редактирование: 17 Фев 2020 [19:23:17] от Alexandr911 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 975
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Зачем вам это ущербство?
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн Алексей Юдин

  • *****
  • Сообщений: 28 793
  • Благодарностей: 1122
  • Так-с, где тут у Вас Кровавое Мясное Бодалово?
    • Сообщения от Алексей Юдин
Вопрос: можно к обычной такой голове адаптировать пульт синскан? Будет ли он действовать по назначению?
Что можно сделать если не подходит?
Отдельно пульт нельзя, тут подойдёт только полный апгрейд-кит SynScan EQ5, т.к. моторы стоят простые, под замену.

Оффлайн Slav4ikАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Slav4ik
Обясню всем, я её хочу купить за 150€ для перепродажи,  но она без пульта и батареи. И я подумал, а что если её  снабдить синскан... может и себе оставлю. Уже нашел кто продает к неё пульт двух осевой, осталось сделать самому батареи.  Но тем не менее очень интересовало можноли адаптировать к ней синскан. Благодарю вас за внимание  :)