Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Подвал ВАГО закрывается с декабря 2019 года!!!  (Прочитано 17229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 812
  • Благодарностей: 258
    • Сообщения от Сатурн
Может закрыться, если не будет проплачена хотя бы аренда, это около 30 тыс. руб. Коммунальные платежи могут немного подождать. Оксана (Урания) бьётся с грантом, но шансы его получить невелики. Хотя они есть...
Одним словом, Социалистическое Отечество в опасности, товарищи!!! 

Сохранение Подвала ВАГО в его нынешней форме, точнее, с открытой дверью, пока ложится целиком на плечи ЛА, столичных и не очень. То есть, придётся ежемесячно собирать необходимую сумму платить за его аренду и коммуналку.  Варианты: переезд Подвала ближе ко МКАД и за МКАД отпадает, льготная тарифная ставка везде одинакова в Москве, да и никто этим заниматься не будет, начало коммерческой деятельности - тоже. Поэтому, Революция требует от нас жертв, товарищи! Простите, оговорился... Продолжаю, обращаясь ко всем, кому небезразлична судьба Подвала ВАГО, кто хочет бросить вызов обстоятельствам, а давайте попробуем собирать ежемесячно нужную сумму? Оксана (Урания), наша прекрасная птица-секретарь делает всё от неё зависящее, и даже больше, чтобы расшевелить городские власти и не только их. Пока же, дела такие, как я описал. 

Реквизиты для финансовой поддержки :

4276 3800 3522 5262 Сбербанк
Владимир Витальевич М.

« Последнее редактирование: 15 Дек 2019 [23:34:15] от Pluto »
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн Kris

  • ***
  • Забанен!
  • Сообщений: 224
  • Благодарностей: 11
    • Сообщения от Kris
Интересный подход к поиску спонсоров.

Всем добрый вечер!

Просто хочу поделиться своими наблюдениями со стороны, без всяких выводов, выводы сделаете сами.

Пять дней назад, я предложил конструктивное решение для поиска спонсоров подвала. Суть заключалась в том, что бы распространить данную информацию в социальных сетях. Так вот, в этой связи я даже предложил посодействовать в данном вопросе, всеми имеющимся у меня возможностями и навыками в SMM. А заодно получается как бы сделать и бесплатный пиар (рекламу) подвалу.

В личку я получил сообщение от Оксаны, о том, что информация в группе или на сайте подвала (на которую можно будет сослаться) появится в течении пары дней - и тишина, хотя пост дать в группе дело нескольких минут). Ладно, бог с ним, с моим предложением, но в целом не замечено в астролюбительском инфополе какого либо освещения данного вопроса, кроме этой темы в АФ.

Действительно, странный подход к поиску спонсоров)

Еще раз повторюсь, ничего личного, просто наблюдение со стороны.

PS Вывод я все же сделал:  мое предложение более не актуально.
« Последнее редактирование: 21 Дек 2019 [22:50:44] от Kris »

Оффлайн Fatalik

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 230
  • Благодарностей: 1897
  • Алексей
    • Instagram: fatalerror83
    • DeepSkyHosting: id8
  • Награды Неоднократный победитель конкурса астрофото
    • Сообщения от Fatalik
Они узнали не просто о Подвале, а о том, что как истинные аматеры должны участвовать в оплате его деятельности.

Кстати, можно и как я  - взнос прислать, но идеологию не поддерживать.
В точку. Я так же сделал. Начал трындеть но копейку прислал. Чтоб не эзакрылось пока трындим

Оффлайн Олег Чекалин

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 20 985
  • Благодарностей: 1034
    • DeepSkyHosting: http://www.deepskyhosting.com/id11
    • Сообщения от Олег Чекалин
Я боксом серьёзно занимаюсь, сразу ударом на удар отвечаю.
Тогда понятно, откуда столько самолюбования фонтанирует - от привычки к огромной толпе вокруг ринга! При любом раскладе, хоть не поликуют, так поплачутся...
Ни хрена. Зал то он сам оплачивает, как и остальные боксеры под полтинник. :)
А Леха Юдин оплатил упражнения Громова и Хромова в оптике за текущий сезон? :)

Оффлайн Олег Чекалин

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 20 985
  • Благодарностей: 1034
    • DeepSkyHosting: http://www.deepskyhosting.com/id11
    • Сообщения от Олег Чекалин
....... Чтоб не эзакрылось пока трындим
На мне большое дело для ВАГО висит, не закроют, себе дороже. :)

Оффлайн Пецык Алексей

  • *****
  • Сообщений: 6 325
  • Благодарностей: 241
  • ТМШ, ТАЛ 100RSMT, Доб 10", Доб 18", БАС 30х90
    • Сообщения от Пецык Алексей
Я боксом серьёзно занимаюсь, сразу ударом на удар отвечаю.
Такой подход в дискуссии неизбежно уведет ее в свару.

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 812
  • Благодарностей: 258
    • Сообщения от Сатурн
Я боксом серьёзно занимаюсь, сразу ударом на удар отвечаю.
Тогда понятно, откуда столько самолюбования фонтанирует - от привычки к огромной толпе вокруг ринга! При любом раскладе, хоть не поликуют, так поплачутся...
Лёх, ну что ты несёшь? :facepalm:
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн Vlad1971

  • *****
  • Сообщений: 3 192
  • Благодарностей: 350
  • Why so serious?
    • Сообщения от Vlad1971
Юра, так это из суровой практики - конкретно меня "посылали с моими потребностями на..." два члена ВАГО - Захаренков и Горбунов, оба москвичам неплохо известные. 
ПС. Речь как раз про "то" ВАГО - 1991-92 год.

От ....а меня чуть раньше ..... году эдак в 87 .... в переписке ...фамилий не помню, но из ваговских. Не хотел об этом раньше писать, что бы не подумали, что у меня личное . Вот такой вот "вклад" в развитие региональной любительской асторономии. В благословенные совейские времена .Ещё та "сказка"эта ваше ваго.
GSO 12" OTA на Push-To rocker box (custom made).
TS-FOTON 6" F6 на rocker box(custom made).
Окуляры: Baader Hyperion Aspheric 31мм 72 гр., SW Sky Panorama 82 гр.: 23 мм, 15 мм и 7 мм.

Binoviewer (зеркальный) “TecnoSky” и пара окуляров 18 мм Baader Classic Ortho.

ZWO SeeStar S50

SVBONY SC311 IMX662 2.4G WIFI для EAA

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 812
  • Благодарностей: 258
    • Сообщения от Сатурн
Я боксом серьёзно занимаюсь, сразу ударом на удар отвечаю.
Такой подход в дискуссии неизбежно уведет ее в свару.
О чём дискуссия? На какую тему? Перечислять, или нет деньги - на ваше усмотрение. Про способы спасения Подвала от закрытия? Для этого существует специальная закреплённая тема. Всё просто.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн Vlad1971

  • *****
  • Сообщений: 3 192
  • Благодарностей: 350
  • Why so serious?
    • Сообщения от Vlad1971
Смаря что Олег просил. Может стеклянный блин, запасы которых вероятно не освоены до сих пор 
Именно про блин я тоже спрашивал)))) Тоже в свё время тёр .....да недоотёр )...Мицар слава богу купить возможность появилась ...но правда позже, чем когда в тевтерпёж было.
GSO 12" OTA на Push-To rocker box (custom made).
TS-FOTON 6" F6 на rocker box(custom made).
Окуляры: Baader Hyperion Aspheric 31мм 72 гр., SW Sky Panorama 82 гр.: 23 мм, 15 мм и 7 мм.

Binoviewer (зеркальный) “TecnoSky” и пара окуляров 18 мм Baader Classic Ortho.

ZWO SeeStar S50

SVBONY SC311 IMX662 2.4G WIFI для EAA

Оффлайн Pluto

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 26 949
  • Благодарностей: 1077
    • Сообщения от Pluto
Комментарий администратора Брейк. Тема временно закрыта.