Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Подвал ВАГО закрывается с декабря 2019 года!!!  (Прочитано 17181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 811
  • Благодарностей: 258
    • Сообщения от Сатурн
Может закрыться, если не будет проплачена хотя бы аренда, это около 30 тыс. руб. Коммунальные платежи могут немного подождать. Оксана (Урания) бьётся с грантом, но шансы его получить невелики. Хотя они есть...
Одним словом, Социалистическое Отечество в опасности, товарищи!!! 

Сохранение Подвала ВАГО в его нынешней форме, точнее, с открытой дверью, пока ложится целиком на плечи ЛА, столичных и не очень. То есть, придётся ежемесячно собирать необходимую сумму платить за его аренду и коммуналку.  Варианты: переезд Подвала ближе ко МКАД и за МКАД отпадает, льготная тарифная ставка везде одинакова в Москве, да и никто этим заниматься не будет, начало коммерческой деятельности - тоже. Поэтому, Революция требует от нас жертв, товарищи! Простите, оговорился... Продолжаю, обращаясь ко всем, кому небезразлична судьба Подвала ВАГО, кто хочет бросить вызов обстоятельствам, а давайте попробуем собирать ежемесячно нужную сумму? Оксана (Урания), наша прекрасная птица-секретарь делает всё от неё зависящее, и даже больше, чтобы расшевелить городские власти и не только их. Пока же, дела такие, как я описал. 

Реквизиты для финансовой поддержки :

4276 3800 3522 5262 Сбербанк
Владимир Витальевич М.

« Последнее редактирование: 15 Дек 2019 [23:34:15] от Pluto »
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн huch

  • *****
  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 16
    • Сообщения от huch
Кому денег переводить?

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 811
  • Благодарностей: 258
    • Сообщения от Сатурн
Большое спасибо! Прекрасная птица-секретарь Подвала Оксана (Урания) уточнит вскорости.   
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн huch

  • *****
  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 16
    • Сообщения от huch
Вывешивайте реквизиты прямо тут. Я думаю, насобираем за оставшееся время. Сумма не очень большая

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 811
  • Благодарностей: 258
    • Сообщения от Сатурн
Коллеги, для верности, ибо карту Фиделя пытался Сбер блокировать, можете бросать на мою пока. В субботу все поступления обязуюсь обналичить и отнести в Подвал.  Пишите мне в личку, что отправили.
4276 3800 3522 5262 Сбербанк
Владимир Витальевич М.
« Последнее редактирование: 18 Ноя 2019 [01:11:12] от Сатурн »
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн dont_panic

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 207
  • Благодарностей: 496
  • Александр
    • Сообщения от dont_panic
Просьба делать пометку: "для Подвала ВАГО"
Володь, ты уверен? Сбер переводы проверяет иной раз, не пришлось бы объяснять, почему некоммерческая организация с населения деньги собирает
7х35

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 811
  • Благодарностей: 258
    • Сообщения от Сатурн
Не уверен, но, надеюсь, не проверит, суммы будут разные. А что делать? Мне Фидель дал для платежа приватный номер, но без санкции владельца я не могу его светить. Я надеюсь, к выходным вопрос с картой решится.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн huch

  • *****
  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 16
    • Сообщения от huch
Просьба делать пометку: "для Подвала ВАГО"
Володь, ты уверен? Сбер переводы проверяет иной раз, не пришлось бы объяснять, почему некоммерческая организация с населения деньги собирает
Поддержу. Лучше без пометок

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 811
  • Благодарностей: 258
    • Сообщения от Сатурн
Просьба делать пометку: "для Подвала ВАГО"
Володь, ты уверен? Сбер переводы проверяет иной раз, не пришлось бы объяснять, почему некоммерческая организация с населения деньги собирает
Написал Фиделю, попросил уточнить номер карты. Пока - 2 тыс. руб. поступило и мои 2 тыс. руб.
Надо написать по инстанциям, но я вообще никакой инфой не владею, чтобы тревожить обитателей высоких кабинетов.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 811
  • Благодарностей: 258
    • Сообщения от Сатурн
Просьба делать пометку: "для Подвала ВАГО"
Володь, ты уверен? Сбер переводы проверяет иной раз, не пришлось бы объяснять, почему некоммерческая организация с населения деньги собирает
Поддержу. Лучше без пометок
Да, без пометок. Лучше, пишите мне в личку. Не люблю с финансами связываться, тема скользкая, можно упасть и нос расшибить, но деваться некуда. :-[
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 811
  • Благодарностей: 258
    • Сообщения от Сатурн
Днём буду недоступен, на работе вай фая нет, связь только после 17 00 возобновлю.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 811
  • Благодарностей: 258
    • Сообщения от Сатурн
Миша Грехов, не пиши ничего, кроме: "Деньги отправил". Я тебя прошу, не замыливай тему!
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн Грехов Михаил

  • *****
  • Сообщений: 31 826
  • Благодарностей: 816
  • Вон с форума мракобесие, ложь, фальшь и дебилизм!!
    • Сообщения от Грехов Михаил
Деньги не отправил. У самого пока цейтнот. Все финансовое понимание сложится только после НГ (выплатят премию и какую... или нет). Дико извиняюсь, но пока пас.
Manfrotto 055XPROB + 808 RC4 + Fujinon 16x70 FMT-SX2. TS APO 102/714 + ES 20/100, ES 9/100, Radian 4+HEQ5Pro+ QHYIII 290M+50mm guide. 3"Flat+QHYCFW3+Optolong LRGB+SHO (36mm)+QHY268M.

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 811
  • Благодарностей: 258
    • Сообщения от Сатурн
Деньги не отправил. У самого пока цейтнот. Все финансовое понимание сложится только после НГ (выплатят премию и какую... или нет). Дико извиняюсь, но пока пас.
Дело чисто добровольное, конечно. Хочу уточнить.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Онлайн Fidel

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 19 729
  • Благодарностей: 569
  • http://fidgor.narod.ru
    • Skype - FidelGorbunov
    • Сообщения от Fidel
    • Домашняя страничка любителя телескопостроения
//Коллеги, для верности, ибо карту Фиделя пытался Сбер блокировать, можете бросать на мою пока.

С чего вдруг? Действует как и раньше Сбербанк Visa Classic 4817 7601 2446 5299 Momentum R

https://astronomy.ru/forum/index.php?topic=89768.msg1722338#msg1722338

Оффлайн INPan

  • *****
  • Сообщений: 8 696
  • Благодарностей: 196
  • Игорь Панкратов
    • Сообщения от INPan
Ну, уже отправил на Сатурн свои пять копеек. ;D

Онлайн Fidel

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 19 729
  • Благодарностей: 569
  • http://fidgor.narod.ru
    • Skype - FidelGorbunov
    • Сообщения от Fidel
    • Домашняя страничка любителя телескопостроения
Нестрашно. Спасибо!

Оффлайн Папа и Сын

  • *****
  • Сообщений: 500
  • Благодарностей: 29
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Папа и Сын
Есть немного, Фиделю
SW 250 PDS зеленовый. Табуретка. Колонна и голова самодельные. Осталось дело за электроникой;-)
APM/Lunt 5, 9 и 13 мм. Что взять в обзорники?

Онлайн Fidel

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 19 729
  • Благодарностей: 569
  • http://fidgor.narod.ru
    • Skype - FidelGorbunov
    • Сообщения от Fidel
    • Домашняя страничка любителя телескопостроения
Есть такое дело.

Гражданин РФ

  • Гость
Уже и всесоюзное астрономо-геодезическое общество закрывается?! Плохая тенденция! В Шахтах закрыли планетарий,в Новочеркасске уже давно закрыт. Что-то не то творится в матушке России!