Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Срочно продам НОВЫЙ CELESTRON ADVANCED VX 9,25  (Прочитано 3896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнделикаАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Анделика
Продаю совершенно НОВЫЙ прекрасный профессиональный ( для новичков лёгок в использовании)телескоп CELESTRON ADVANCED VX 9, 25 S". ( покупали за 194 000).ПРОДАМ ЗА 150.000. Приезжал и настраивал телескоп Руслан из Анапы ( астролюбители краснодарского края прекрасно его знают, можете спросить его самого об идеальном состоянии телескопа и что им совершенно не пользовались от слова « вообще») Телескоп с документами, в упаковке, в идеальном первозданном рабочем состоянии. Причина продажи банальна и грустна: нужны деньги. Ватсап 918-63-22-559
« Последнее редактирование: 27 Апр 2019 [14:43:56] от leviathan »

Оффлайн leviathan

  • *****
  • Сообщений: 27 360
  • Благодарностей: 1593
  • Смотри в оба !
    • Сообщения от leviathan
Re: Срочно продам НОВЫЙ отличный телескоп
« Ответ #1 : 25 Апр 2019 [12:41:35] »
Комментарий модератора Всем шерлокам, а также любителям флудить и обсуждать цену буду выдавать проценты. >:D

Автор: добавьте фото и почистите тему, далее следите за ней чтобы не было флуда.
Я видел всё небо !

Оффлайн Star Hunter

  • *****
  • Сообщений: 6 302
  • Благодарностей: 1555
    • Сообщения от Star Hunter
Re: Срочно продам НОВЫЙ отличный телескоп
« Ответ #2 : 27 Апр 2019 [14:17:16] »
Лично настраивал этот телескоп в марте 2017. Владельцы - доброжелательные и порядочные люди. Коврик-бленду покупал я.

Шмидт Кассегрен

  • Гость
Re: Срочно продам НОВЫЙ CELESTRON ADVANCED VX 9,25
« Ответ #3 : 28 Апр 2019 [09:25:50] »
Продаю совершенно НОВЫЙ прекрасный профессиональный ( для новичков лёгок в использовании)телескоп CELESTRON ADVANCED VX 9, 25 S". ( покупали за 194 000).ПРОДАМ ЗА 150.000. Приезжал и настраивал телескоп Руслан из Анапы ( астролюбители краснодарского края прекрасно его знают, можете спросить его самого об идеальном состоянии телескопа и что им совершенно не пользовались от слова « вообще») Телескоп с документами, в упаковке, в идеальном первозданном рабочем состоянии. Причина продажи банальна и грустна: нужны деньги. Ватсап 918-63-22-559
В названии темы объявления допущена одна ошибка, это СРОЧНО. За срочность вот пример равнозначного объявления, не смотря на другой тип монтировки хороший ориентир: https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,172408.0.html

В итоге:
Цитата
За все это сто т.р. Желающие, пишите в личку!
и скажу по секрету, что цена была еще и ниже через личное общение.  :-X

Оффлайн Grayman

  • *****
  • Сообщений: 1 908
  • Благодарностей: 181
    • Сообщения от Grayman
Re: Срочно продам НОВЫЙ CELESTRON ADVANCED VX 9,25
« Ответ #4 : 28 Апр 2019 [13:07:34] »
Приношу свои извинения продавцу за необоснованные, как оказалось,  подозрения. Удачной и скорейшей продажи Вам.