Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Два окуляра Vixen NPL 25mm. 1.25" 50° СНОВА В ПРОДАЖЕ!!! 1500 р. за штуку  (Прочитано 5765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gefestion12Автор темы

  • ****
  • Сообщений: 271
  • Благодарностей: 22
  • Кто владеет Технологией, Тот владеет Вселенной!!!
          Всем приветы, Уважаемые ЛА!!!  :) ;)

          Ранее Я продавал два окуляра  Vixen NPL 25mm. 1.25" 50°. Один был продан, после чего тема была закрыта. Понадобилось всё таки второй приобрести повторно для тестов по Солнцу. На текущий момент, ввиду того, что была приобретена новая линза барлоу для солнцескопа, фокусное расстояние в 25 мм мне уже не подходит, поэтому данные окуляры будут заменены на Celestron Omni 32 mm.

          Итак, снова в продаже:

          Два окуляра Vixen NPL 25mm. 1.25" 50°. (В резерве)
          Абсолютно новые, отменного качества. Приобретались на сайте TS Optics. Несколько раз тестировались с биноприставкой Denkmeier Binotron 27 и показали себя вполне сносно.
          Окуляры оптической схемы Плёсла (4 линзы внутри). Поставляются в родных картонных заводских коробках. Уложены в полиэтиленовые пакетики. Защитные крышки с обеих сторон. Оснащены выдвижным наглазником. Пыль и царапины отсутствуют как на линзах, так и на корпусе окуляров. На линзы нанесено очень хорошее просветление. Резьба под светофильтры, а также проточка под фиксирующий винт на юбке окуляров присутствуют.
          Окуляры продаются в паре, но также рассмотрю возможность продажи и по отдельности. Цена ниже указана за штуку.
          Стоимость за штуку: 1500 р.
(кликните для показа/скрытия)


          Оплата возможна на карту сбербанка. Доставка осуществляется за счёт покупателя. Посылку упакую надёжно, в лучшем виде. Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.

          P.S Просьба цену не обсуждать и соблюдать правила форума. За нарушение правил форума Я буду своими силами подчищать тему. А также, просьба не беспокоить любителей халявы. Спасибо!

          Всем удачи и Ясного Неба над головой!!! :) ;)
« Последнее редактирование: 13 Июл 2019 [10:36:18] от gefestion12 »
--
С уважением, Борис

Моё астрономическое оборудование:
- апохромат 123/740 f/6
- Ньютон Sky Watcher 200PDS
- Coronado SolarMax II 60 BF10
- монтировка Sky Watcher Eq6Pro
- Binoviewer Denkmeier Binotron-27 Ala Carte

Оффлайн gefestion12Автор темы

  • ****
  • Сообщений: 271
  • Благодарностей: 22
  • Кто владеет Технологией, Тот владеет Вселенной!!!
Вверх, снова в продаже
--
С уважением, Борис

Моё астрономическое оборудование:
- апохромат 123/740 f/6
- Ньютон Sky Watcher 200PDS
- Coronado SolarMax II 60 BF10
- монтировка Sky Watcher Eq6Pro
- Binoviewer Denkmeier Binotron-27 Ala Carte

Оффлайн gefestion12Автор темы

  • ****
  • Сообщений: 271
  • Благодарностей: 22
  • Кто владеет Технологией, Тот владеет Вселенной!!!
Окуляры проданы. Всем спасибо. Тему блокирую
--
С уважением, Борис

Моё астрономическое оборудование:
- апохромат 123/740 f/6
- Ньютон Sky Watcher 200PDS
- Coronado SolarMax II 60 BF10
- монтировка Sky Watcher Eq6Pro
- Binoviewer Denkmeier Binotron-27 Ala Carte