Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: О приглашении директора ГАО РАН Н.Ихсанова на "АстроФест"  (Прочитано 8796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн colonel Alex

  • *****
  • Сообщений: 1 964
  • Благодарностей: 142
  • Лучше, конечно, пять звездочек!
    • Сообщения от colonel Alex
    • Московский Астрономический Клуб
Хороших людей тоже много. Нас же целая команда - одному мне никак не справиться без помощи единомышленников.
Так и есть, хороших много, но это явно не про тебя.
Что, конечно же понятно, ведь Вы за развал РАН и Пулковской обсерватории, а я категорически против. Поэтому для Вас я и плохой.

Жаль что о чувстве меры (в хвастовстве и обливании грязью оппонентов) тебе ничего не известно.
А в зеркало давно смотрели?  :D  Ведь это Вы на меня грязь льете, а не я на Вас.  ;)

И, а где это я хвастался? Я лишь скупо перечислил небольшой список дел, которыми занимаюсь последние 20 лет. Можете пролистнуть мою тему, чтобы убедиться:

https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,169815.0.html

А так бы, наверное был действительно неплохой (наверное) человек. :)
Увы, про Вас я этого сказать не могу. На моей памяти Вы ничего хорошего не делали, только высказывали какой-то бред против ученых..

Ребята, тема переросла в личное выяснение отношений, кто хороший, кто плохой. 
Астрономия - вызывающий смирение и воспитывающий характер опыт.
TS APO 80 mm на AZ Pronto ,TS APO 102 mm F7 или Levenhuk МАК 150 на AZ Mount Pro., Бино: B&L 7х35, Minolta Standart 7x50, Levenhuk Sherman Pro 10x50, Celestron SkyMaster 12х60, 15х70.

Оффлайн Ivan Mhitarov

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 229
  • Благодарностей: 108
  • Награды Неоднократный победитель конкурса астрофото
    • Сообщения от Ivan Mhitarov
Комментарий модератора раздела Прикрою тему, всё равно выступление уже состоялось.
Иван Мхитаров
Кубанский Астрономический Клуб "45".