Телескопы покупают здесь

A A A A Автор Тема: Храм и обсерваторию Стоунхендж построили египтяне!  (Прочитано 572 раз)

Оффлайн bestguestАвтор темы

• Рейтинг: +3/-6
  • Мне нравится этот форум!
    • Show only replies by bestguest
Приведите подтверждение того, что Леонардо да Винчи написал много оригиналов Джоконды. Прежде чем утверждать, что он мог написать один оригинал этой картины.

Оффлайн Golossvyshe

• Рейтинг: +409/-83
    • Show only replies by Golossvyshe
    • Будущее будет светлым, или его не будет вовсе
Древняя астрономия

Опубликована новая статья математика и криптоаналитика Андрея Злобина, в которой ученый обосновал египетское происхождение знаменитой древней обсерватории - Стоунхенджа.
Ну всё логично. Покуда инопланетяне строили др. египтянам пирамиды, египтяне в свою очередь строили мегалиты всякоразным пра-пиктам. Комсомольцы шефствуют над пионерами, пионеры – над октябрятами, и тд…
Вот академик Фоменко подтвердит. :D

Злобин не только обнаружил и расшифровал египетские иероглифы в Стоунхендже
А вот это уже серьёзно.
Порча исторических памятников с целью фальсификации научных данных – можно хорошо посидеть.

Математик академик Фоменко - большая умница. Он в тонкой и изящной манере издевается над всякого рода юмористами, пытающимися кукарекать в его сторону. Художественные произведения академика дадут фору полотнам Сальвадора Дали. Человек, который является одновременно великолепным математиком и прекрасным художником, имеет полное право презирать критиков и юмористов любого ранга. Пускай себе кукарекают, букашки. Талант и труд академика Фоменко не предназначены для одноклеточных.

Анатолий Фоменко — искушение святого антония

Оффлайн CADET

• Рейтинг: +334/-26
  • Не верь, не бойся, не проси. (с)
    • Show only replies by CADET
    • САМИЗДАТ
Это и называется демократией в науке.
Сейчас вам перестанет "нравиться этот форум". Потому, что это называется по-другому:
"В дурдом протянут Интернет". К науке это не имеет никакого отношения, это просто полёт фантазии начитавшегося популярных книжонок и возомнившего себя "учёным".
МОЯ ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ
О, сколько нам открытий чудных
Готовит... труд писак паскудных!

vvf

• Гость
Египтяне, те самые, и то круче рисовали. См. Фаюмский портрет.

Оффлайн ivanij

• Модератор
  • Рейтинг: +365/-29
    • Show only replies by ivanij
  Обсуждение сомнительных псевдонаучных фантазий - вне области компетенции Форума.
Комментарий модератора раздела  Закрыто.
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов