Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Стимуляция освоения космоса через милитаризацию  (Прочитано 22760 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 186
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Автобус выводит боеголовки по отдельности на индивидуальные траектории сразу после активного участка полета используя свои маневровые двигатели.
Не слишком большое КВО тогда будет?

Оффлайн MenFrame

  • *****
  • Сообщений: 6 988
  • Благодарностей: 158
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от MenFrame
КВО тогда будет?
Что есть КВО?
Наука есть организованный скептицизм в достоверности экспертного мнения.  Ричард Фейнман
Свобода, есть форма ответственности за необходимую глупость. (не помню кто сказал)

Оффлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 186
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Что есть КВО?
Если по простому точность.

Оффлайн ROVIAN

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 61 502
  • Благодарностей: 1224
  • RV6LOT Icom IC-775DSP
    • Сообщения от ROVIAN
    • Астрономия в Ростове-на-Дону
КВО тогда будет?
Что есть КВО?
Круговое вероятное отклонение.
80ED+SW0.85/HEQ5/533ММ/QHY5-II,
203/1000/HEQ5/МРСС/183ММ/QHY5-II

Н 150,200,300,  МСТ-180 Hand made  165,215,300,317,450
Canon 550D, 550DA, 1100DA, 5DM2, 5DM4,  (SY 14/2.8, SY 135/2.0, EF 70-200/4L, )  

Оффлайн MenFrame

  • *****
  • Сообщений: 6 988
  • Благодарностей: 158
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от MenFrame
Если по простому точность.
Балистика точная наука...особенно в безвоздушном пространстве.
Наука есть организованный скептицизм в достоверности экспертного мнения.  Ричард Фейнман
Свобода, есть форма ответственности за необходимую глупость. (не помню кто сказал)

Оффлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 186
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Балистика точная наука...особенно в безвоздушном пространстве.
Вот бы кто НАСА это рассказал. Постоянно проводят какие то корректировки своих аппаратов летящих к разным объектам в солнечной системе. Дураки же.

Оффлайн MenFrame

  • *****
  • Сообщений: 6 988
  • Благодарностей: 158
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от MenFrame
Дураки же.
Дураки те кто не видит разницу между тысячами км и десятками, сотнями миллионов км.
Наука есть организованный скептицизм в достоверности экспертного мнения.  Ричард Фейнман
Свобода, есть форма ответственности за необходимую глупость. (не помню кто сказал)

Оффлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 186
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Дураки те кто не видит разницу между тысячами км и десятками, сотнями миллионов км.
Дураки не видят разницу между межпланетным пространством и местом где летят ракеты. Даже на уровне МКС есть режимы аэродинамического полёта и сбивания орбиты из-за атмосферы. А ракеты летят намного ниже.

Оффлайн MenFrame

  • *****
  • Сообщений: 6 988
  • Благодарностей: 158
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от MenFrame
Даже на уровне МКС есть режимы аэродинамического полёта и сбивания орбиты из-за атмосферы. А ракеты летят намного ниже.
Так эти величины во первых очень малы, во вторых очень предсказуемые поскольку плотность атмосферы на большей части полета ниже уровня технического вакуума.
В целом ваше доказывание собственных фантазий затянулось....

Цитата
Принцип работы РГЧ ИН практически не отличается от моноблочной головной части. Головная часть выводится на приблизительную траекторию к первой цели баллистической ракетой, затем от неё отделяется автономный блок разведения (АБР), на котором размещены боевые блоки. АБР, оснащённый собственным двигателем, проводит коррекцию траектории первого блока, «отстреливает» его, затем маневрирует и выходит на траекторию второго блока, отделяет второй блок. Далее процедура повторяется. После окончания процедуры разведения АБР несколько удаляется от боевых блоков и продолжает полёт в район целей в "облаке" боевых блоков и ложных целей.

Боевые блоки продолжают автономный полёт по баллистической траектории, заданной им автономным блоком разведения, или активно маневрируя. Пассивный участок траектории занимает большую часть времени всего полёта, начиная с момента старта, при межконтинентальной дальности — до 25 минут. При входе в атмосферу маломощный двигатель, установленный на боевых блоках, раскручивает их вокруг оси движения для стабилизации курса при полёте в атмосфере. Боевые блоки входят в атмосферу на скорости 5 – 7 км/с (18000 – 25000 км/ч), оставляя за собой яркий шлейф. Кроме боевых блоков на борту РГЧ могут также находиться средства преодоления ПРО — например, ложные боевые блоки.
Наука есть организованный скептицизм в достоверности экспертного мнения.  Ричард Фейнман
Свобода, есть форма ответственности за необходимую глупость. (не помню кто сказал)

Оффлайн cryon

  • ***
  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от cryon
Системы ПРО могут нормально работать только при безупречном управлении ИИ и операторами из центров которые не подвержены поражению ЭМИ от первых удачных попаданий противника.

Оффлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 186
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Системы ПРО могут нормально работать только при безупречном управлении ИИ и операторами из центров которые не подвержены поражению ЭМИ от первых удачных попаданий противника.
Системы ПРО предназначены для отражения "случайных" одиночных ударов сверхдержав и примитивных, малочисленных ракет слабых держав

Оффлайн cryon

  • ***
  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от cryon
Системы ПРО могут нормально работать только при безупречном управлении ИИ и операторами из центров которые не подвержены поражению ЭМИ от первых удачных попаданий противника.
Системы ПРО предназначены для отражения "случайных" одиночных ударов сверхдержав и примитивных, малочисленных ракет слабых держав
Китай до сих пор не обладает значимым кол-вом боеголовок, видимо понимает что такое кол-во населения просто не может быть полностью уничтожено массовым ядерным ударом. Прочные здания в городах частично экранируют друг друга при плотной застройке и часть населения получает только проблемы с радиоактивной пылью и барабанными перепонками.

Оффлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 186
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Китай до сих пор не обладает значимым кол-вом боеголовок,
Уже обладает, устаревшая у вас инфа.
Прочные здания в городах частично экранируют друг друга при плотной застройке и часть населения получает только проблемы с радиоактивной пылью и барабанными перепонками.
Когда вся АЭС превратятся в чернобыли на максималках, то ГГ уже. А чтобы так сделать , ядерок достаточно даже у Англии