Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Ищу на фестиваль в Москве астронома с телескопом с солнечным фильтром (вскр это)  (Прочитано 731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сваровская АнастасияАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Сваровская Анастасия
Привет!✌

Я куратор космической зоны крутого фестиваля Geek Picnic. В этом году блок SPACE будет отдельно. Целый большой шатёр отдан под космос, причём рядом со входом (а это значит, что многие придут в зону и погрузятся в этот неземной мир). В шатре будет много интересных лекций и различных активностей. У нас всё здорово, кроме того, что ключевой партнёр по астрономии не сможет принять участие по объективным причинам, а в программе заявлен, люди будут ждать наблюдений в телескопы.

Поэтому... если ты астроном (или астроном-любитель), у тебя есть телескоп, ты хочешь на один день заняться просвещением людей, рассказывая об астрономии всем желающим и показывая Солнце, я призываю тебя! Давай подружимся и сделаем классно;)

Я ищу человека с телескопом на день (с 12 до 20 где-то), который сможет в это воскресенье присоединиться к крупнейшему научно-популярному фестивалю, посвящённому современным технологиям, науке и творчеству. И, конечно же, спасти астрономию, чтобы посетители смогли прикоснуться к прекрасному. Если можешь и хочешь – пиши, буду очень рада🚀
https://vk.com/swarovskaya7787 https://www.facebook.com/Swarovskaya7787

г. Москва

Оффлайн MURENA

  • *****
  • Сообщений: 1 806
  • Благодарностей: 89
  • Бинонаблюдатель.
    • Сообщения от MURENA
Все куры передохли , высылайте новый телескоп . (с)

Оффлайн Сваровская АнастасияАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Сваровская Анастасия
Бюджет у нас закрыт уже, увы. Мы не ожидали, что у нас "отвалится" партнёр;(
Но Гик Пикник – это крупнейший фестиваль с посещаемостью в десятки тысяч, у нас хорошая клиентская база, поэтому мы можем предоставить большие рекламные возможности!;)

Оффлайн Ded_Pixto

  • ****
  • Сообщений: 276
  • Благодарностей: 183
  • Потомственный домовой
    • Сообщения от Ded_Pixto
Поиграю в некропостера   ::)

Как так, партнёр "отвалился", но деньги взял??
Барахла много, но чаще всего пользуюсь: SW BK MAK127, SW 130/650 PDS, Coronado PST+TAL 100RU // Celestron CG-4, SW AZ-Gti // ZWO ASI120MC, T7m, NIKON D5100

Оффлайн MURENA

  • *****
  • Сообщений: 1 806
  • Благодарностей: 89
  • Бинонаблюдатель.
    • Сообщения от MURENA
Все куры передохли , высылайте новый телескоп . (с)