Телескопы покупают здесь


Голосование

Как связано ваше желание привезти свой телескоп на АФ с уплатой или освобождением от уплаты взноса

Привезу свой телескоп на АФ только при условии освобождения от уплаты взноса
Привезу свой телескоп на АФ в любом случае
Не привезу свой телескоп в любом случае
У меня нет телескопа, хочу посмотреть чужие
У меня нет телескопа, мне пофиг

A A A A Автор Тема: Голосовалка и обсуждение: Телескоп на АФ и взнос с участника  (Прочитано 12429 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aleks71

  • Гость
Я привык говорить просто и прямо)) Сначала первые раза 4  было интересно, а потом нет. И  мне и семье. Спрашивпли меня что то новое будет? Нет? Ну тогда смысл ехать. По числу вы прогрессируете за счет более массового охвата, а по наполняемости тайм аут. Поэтому я и забил на это дело . За 500 баксов лучше асю новую куплю. Т.е я как бы не ваш клиент. Теперь)

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 160
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Андрей, на личности скатились Вы первым, кроме того, не поленившись написать откровенную ложь, найдете мой пост с требованием вернуть мне копеечку и что мероприятие неоправданно дорого для меня, ставлю "+" и покаюсь публично во всех грехах.
Скатывания на личности началось с 25 ответа. По крайней мере в этой теме. Там конечно всё завуалировано, но понятно однозначно . Далее пошли уже явные оскорбления. Типа терпила и всё такое. Про копеечку вот здесь Давно хочу задать этот вопрос... Почему не сделать бесплатным вход для... почитайте. Ответ 23. При чём здесь вы непонятно. Я в своём ответе не называл конкретное лицо. Под словом мы имел ввиду клуб. Весь этот балаган обсуждаем в параллельном чате.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн StarDiver

  • *****
  • Сообщений: 5 264
  • Благодарностей: 1066
  • Сергей
    • Instagram: sergey_psp
    • Сообщения от StarDiver
Еще раз... Вы признаете свою откровенную ложь по поводу того, что я требую для себя скидку за посещение мероприятия с неуместным акцентом на том, кто на чем передвигается?

Не нужно ссылаться на коллективную ответственность - слова и мысли озвучены и оформлены на форуме лично Вами.
Астробудка "VY CMa"

SC Celestron EdgeHD 1100 / APO William Optics FLT 98

Хочешь разорить человека, подари ему телескоп.
http://www.astrobin.com/users/StarDiver/

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 160
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Еще раз... Вы признаете свою откровенную ложь по поводу того, что я требую для себя скидку за посещение мероприятия с неуместным акцентом на том, кто на чем передвигается?
Не,т не признаю. Ещё раз перечитайте сообщение. Вы даже ссылку не посмотрели, чтоб разобраться.
Ну с вами всё понятно. Ваша цель любыми путями доказывать свою правоту и извращать наизнанку те сообщения, которые вам не нравятся. Ну, в добрый путь. Далеко пойдёте. Как и советовали - в игнор.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн StarDiver

  • *****
  • Сообщений: 5 264
  • Благодарностей: 1066
  • Сергей
    • Instagram: sergey_psp
    • Сообщения от StarDiver
Я смотрю ссылку и не понимаю причем тут я?
Астробудка "VY CMa"

SC Celestron EdgeHD 1100 / APO William Optics FLT 98

Хочешь разорить человека, подари ему телескоп.
http://www.astrobin.com/users/StarDiver/

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 160
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Я смотрю ссылку и не понимаю причем тут я?
Вот именно. Это и доказываю. Но видимо бесполезно.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн StarDiver

  • *****
  • Сообщений: 5 264
  • Благодарностей: 1066
  • Сергей
    • Instagram: sergey_psp
    • Сообщения от StarDiver
Я смотрю ссылку и не понимаю причем тут я?
Вот именно. Это и доказываю. Но видимо бесполезно.

Ну отчего же. Давайте доберемся до истины, чтобы не было недомолвок и недопонимания....
Вы цитируете мое высказывание и этой цитатой тем самым отвечаете лично мне....
Голосовалка: Телескоп на АФ и взнос с участника
Тем самым утверждая мне - о наглости просить скидку и денежку, пост указанный выше вами я не одобрял и никак не поддерживал ни высказываниями, ни как либо еще.
Мои утверждения на форуме были исключительно только те, где я говорил, что недостаток оборудования на площадке можно компенсировать способами стимуляции участников, через скидку либо другие приятные бонусы, привезти свое оборудование и организовать удобную площадку под крышей на случай не погоды.
Я в этом не прав?
 
Астробудка "VY CMa"

SC Celestron EdgeHD 1100 / APO William Optics FLT 98

Хочешь разорить человека, подари ему телескоп.
http://www.astrobin.com/users/StarDiver/

Aleks71

  • Гость
Кеплер. Вы сделали очень полярную ( неадекватную) голосовалку. Каждый пункт в ней характеризует участника ( причем в отрицательном смысле) . Я жмот. Я несильный жмот. Я похренист. Ит.д. Вы изначально поставили тему так что якобы участники клянчат бабки. Ну зачем же так. Я  ранее говорил о том что это изначально ДОЛЖНЫ предложить и рассчитать организаторы как само собой разумеющееся( нет у них материальной базы) . Включать СРАЗУ скидки в счет. Да хоть договор аренды заключать. ОНи должны предложить. Участники в силу их предпочтений, могут и отказаться- их право. Но инициатива должна бы исходить от оргов. И эта должна быть адекватная затратам инициатива. Потому что можно предложить 100-500 р. скидки и сказать- ну вот, мы ж предлагали а вам наше благословление не надь.  А голосование д.б ооочень простое. П1 Воспользуетесь ли вы скидкой в размере------выставленной в счете за аренду Вашего оборудования
П2 - Не воспользуюсь.
« Последнее редактирование: 28 Апр 2018 [23:34:50] от Aleks71 »

Оффлайн Тот самый КеплерАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 3 489
  • Благодарностей: 156
  • Per aspera ad astra
    • Сообщения от Тот самый Кеплер
Почему кто-то кому-то что-то априори должен?
Тема об этом

Про жмотов и похренистов это ваши личные домыслы
« Последнее редактирование: 29 Апр 2018 [00:01:45] от Тот самый Кеплер »
С уважением, Андрей.
--
http://kepler-observatorium.ru

Aleks71

  • Гость
Почему кто-то кому-то что-то априори должен?
Тема об этом
Если к буквам цепляться. То никто никому не должен. НО. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИШУ. ДЛЯ ВАС . РЕКЛАМИРУЕТЕ НАБЛЮДЕНИЯ- ОБЕСПЕЧЬТЕ. Нет своих железок- АРЕНДУЙТЕ. 

Aleks71

  • Гость


Про жмотов и похренистов это ваши личные домыслы
Абсолютно в точку. Но с поправкой. Мысли)))

Оффлайн Тот самый КеплерАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 3 489
  • Благодарностей: 156
  • Per aspera ad astra
    • Сообщения от Тот самый Кеплер
РЕКЛАМИРУЕТЕ НАБЛЮДЕНИЯ- ОБЕСПЕЧЬТЕ

А вот с этим соглашусь
Я просто не смотрю сайт Астрофеста вообще, если честно.
С уважением, Андрей.
--
http://kepler-observatorium.ru

Aleks71

  • Гость
РЕКЛАМИРУЕТЕ НАБЛЮДЕНИЯ- ОБЕСПЕЧЬТЕ
А вот с этим соглашусь
Ну и... К чему мы пришли. К тому что у ООО д.б мат база , регулярно находящаяся перед мероприятием  в боевой готовности в ожидании погоды к примеру. Так ?

Оффлайн Тот самый КеплерАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 3 489
  • Благодарностей: 156
  • Per aspera ad astra
    • Сообщения от Тот самый Кеплер
Я бы настаивал на снятии неадекватной рекламы, а дальше сами пусть решают
С уважением, Андрей.
--
http://kepler-observatorium.ru

Aleks71

  • Гость
Я бы настаивал на снятии неадекватной рекламы, а дальше сами пусть решают
Опа... ну это называется заднюю включить)))) Реклама вполне адекватна  характеру мероприятия

Aleks71

  • Гость
Еще раз, для всех вопрос, разве не логично было бы ООО иметь и обеспечивать наблюдения парком собственного оборудования, и никого не напрягать транспортировкой собственного железа  и траблами с эти связанными?

Оффлайн Тот самый КеплерАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 3 489
  • Благодарностей: 156
  • Per aspera ad astra
    • Сообщения от Тот самый Кеплер
Кто заднюю включает?
С уважением, Андрей.
--
http://kepler-observatorium.ru

Aleks71

  • Гость

Оффлайн Тот самый КеплерАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 3 489
  • Благодарностей: 156
  • Per aspera ad astra
    • Сообщения от Тот самый Кеплер
И где я включил заднюю?
Конкретнее
С уважением, Андрей.
--
http://kepler-observatorium.ru

Aleks71

  • Гость
И где я включил заднюю?
Конкретнее
Андрей, при всем уважении. Не зная вас лично. Еще раз. Варианты вопросов в голосовании описывают индивидуальности участников с нелицеприятной  для них позиции (кроме вар.2) .  Еще раз два. Когда резко меняется тема разговора ( раз на неадекватную рекламу) это априори)))) шаг назад в дискуссии. В простонародье- включить заднюю. Вот я там выше спросил о том , что мат базу для юрлица неплохо бы иметь свою ,  не первый год поди замужем. Вы за или против? За заднюю простите и извините.Чорт попутал-был неправ.  За или против?
« Последнее редактирование: 29 Апр 2018 [00:49:47] от Aleks71 »