Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Бинокль 10х50 (поле зрения 7 градусов, азот-заполненный)  (Прочитано 4246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kosmosoved

  • Гость
Краткое описание:
Бренд: rouya
Бинокль с широким полем зрения для 10-ти кратного увеличения и великолепной картинкой. Яркая картинка и высочайшая детализация объектов создают комфортные условия наблюдения. Главная особенность это значительно увеличенное, по сравнению с обычными биноклями, поле зрения, позволяющее не только гораздо легче найти наблюдаемый объект, но и наблюдать широкую панораму на местности. 

Параметры:
Азот-заполненный (водонепроницаемый)
Увеличение: 10x
Апертура: 50 мм
Призменная система: Порро
призменное стекло: BAK4
Система фокусировки: центр
Поле зрения: 122м/1000м (7 градусов!)
Мин. дистанция фокусировки (м): 5
Диаметр выходного зрачка (мм): 5
Вынос зрачка (мм): 20
Покрытие: FMC
В комплекте кожаная сумка с паралоновой прослойкой
Вес: 862г
Материал: металл
Цена: 8000р.
Возможен пересыл в любую точку России.

От себя добавлю, что этот бин пожалуй является самым качественным китайским биноклем из всех, что мне приходилось держать в руках. Картинка очень ЯРКАЯ, низкий уровень хроматической аберрации и относительно ровное поле зрения, делают этот бин сопоставимым по качеству изображения с японскими аналогами. Порадовала добротная сумка, бинокль приятно держать в руках. Окуляры не люфтуют СОВСЕМ! Единственная придирка к центральной фокусировке - туговата, возможно это следствие конструктивной особенности, бин все же наполнен газом и такая тугая смазка просто необходима. В целом фокусируется хорошо, картинка очень резкая и светлая.

Фото бинокля и через бинокль: https://vk.com/wall322151129_4547
« Последнее редактирование: 16 Авг 2018 [18:39:23] от Радченко Константин »

Оффлайн AlexSilvany

  • ****
  • Сообщений: 410
  • Благодарностей: 7
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от AlexSilvany
Название модели хотя бы, если не фото? У меня ВК на работе не доступен.
C8-SGT XLT, TS APO 80mm f/7 FPL53, Canon 1100Da, Sony Alpha A350, LifeCam Cinema, SW120x600, bino: 20x60 10x50 ПНБ-2 12x40 9x63 7x32

...Где бы мне найти забывшего про слова человека, чтобы с ним поговорить...

kosmosoved

  • Гость
Добавил фото на форум. Но большой размер всетаки доступен по ссылке на вк

Оффлайн Танысаң Адаймын ...

  • *****
  • Сообщений: 514
  • Благодарностей: 8
  • Человеческое внимание это энергия в чистейшем виде
    • Сообщения от Танысаң Адаймын ...
По ходу пипл боится купить бинокль  без названия  , я бы попробовал если   бы это был формат 10x42 за их меньший габарит , а так фотки линз и характеристики аппетитные.

kosmosoved

  • Гость
По ходу пипл боится купить бинокль  без названия
В данном случае боятся уже нечего). Могу продемонстрировать бин по видеосвязи (вотсап, вибер). Также могу пойти на мани бэк, в случае если что-то, аргументированно, не устроит в данном экземпляре бинокля.

Оффлайн Танысаң Адаймын ...

  • *****
  • Сообщений: 514
  • Благодарностей: 8
  • Человеческое внимание это энергия в чистейшем виде
    • Сообщения от Танысаң Адаймын ...
В преддверии праздников наверное жены забрали ключи от сейфа ))

kosmosoved

  • Гость
Добавлю в подарок вот такой L-адаптер https://astronomy.ru/forum/index.php?topic=163310.0

kosmosoved

  • Гость
Фото сделанные в южном Приэльбрусье, через этот бинокль: https://vk.com/wall322151129_6286

kosmosoved

  • Гость
Запилил небольшую, наглядную статью о качестве изображения, даваемого китайскими биноклями. В статье использованы фото в том числе через этот бинокль. Интересного ознакомления:
Комментарий модератора Удалены ссылки, содержащие рекламу
« Последнее редактирование: 19 Янв 2019 [20:10:38] от Андрей Остапенко »

kosmosoved

  • Гость