Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: экваториальная монтировка  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила ПАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Людмила П
экваториальная монтировка
« : 19 Апр 2018 [18:12:11] »
Продам Монтировку экваториальную Sky-Watcher EQ6 Pro SynScan. Цена 70 тыс.руб. Звоните 905-132-22-75 Живу в Переславле. Вопросы задавайте. Далека от астрономической темы, поэтому не знаю, как правильно писать такие объявления

Оффлайн aleksy0002oo

  • ****
  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 47
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от aleksy0002oo
Re: экваториальная монтировка
« Ответ #1 : 19 Апр 2018 [18:22:52] »
Подробные фото могут многое объяснить.

Оффлайн ngc1365

  • *****
  • Сообщений: 2 381
  • Благодарностей: 75
  • Любитель, но без фанатизма
    • Сообщения от ngc1365
Re: экваториальная монтировка
« Ответ #2 : 19 Апр 2018 [19:26:37] »
Людмила, только честно: откуда монтировка? С неба свалилась?  ;D

Далека от астрономической темы

Вот я к примеру далёк от биологической темы, и что-то микроскопов до сих пор дома нет   :P
«Наблюдения у телескопа, даже в наилучших условиях, утомительны. В худшем случае может быть холодно и тоскливо» © Аллан Сендидж, ученик Эдвина Хаббла

Meade 152/762 само-Доб, труба 100/1000 (Тал-100), Тал-75R, Зрт-452 v2.0 (телескоп), Зрт-457 v2.0 (гляделка)
Труба Зрт-460 20х50, монокуляр МП 10х50

Dmitry777

  • Гость
Re: экваториальная монтировка
« Ответ #3 : 19 Апр 2018 [21:06:17] »
Далека от астрономической темы, поэтому не знаю, как правильно писать такие объявления
Очень интересно тогда откуда товар и зачем приобретался людьми далёкими от темы? Эта монти и телескоп из вашей другой темы, это ведь не из Мвидео или Эльдорадо дудки. Явно в специализированном магазине брали.
Ну и чем обусловлены ваши цены если вы далеки от темы?

Оффлайн Stass

  • *****
  • Сообщений: 2 281
  • Благодарностей: 42
    • Сообщения от Stass
Re: экваториальная монтировка
« Ответ #4 : 19 Апр 2018 [21:22:21] »
Людмила, только честно: откуда монтировка? С неба свалилась?  ;D

Далека от астрономической темы

Вот я к примеру далёк от биологической темы, и что-то микроскопов до сих пор дома нет   :P
я тоже далёк от биологии , но пару лет владею микроскопом с бино и апо объективами- этот мир тоже очень красив и удивителен....., но историю монти хотелось тоже услышать ;D

Оффлайн ngc1365

  • *****
  • Сообщений: 2 381
  • Благодарностей: 75
  • Любитель, но без фанатизма
    • Сообщения от ngc1365
Re: экваториальная монтировка
« Ответ #5 : 19 Апр 2018 [21:42:45] »
но историю монти хотелось тоже услышать
Повторю и здесь: дамочка с Авито. Это многое объясняет. На авито в порядке вещей написать "продаю телескоп", "ничего в этом не понимаю" и повесить одно-два мутных фото. Про диаметр объектива, фокусное расстояние и прочие интересные вещи приходится спрашивать дополнительно. И то... Если дождёшься, ответят персонально тебе, а в описании ничего не изменится. Считаю, такую публику здесь необходимо сразу ставить на место.
«Наблюдения у телескопа, даже в наилучших условиях, утомительны. В худшем случае может быть холодно и тоскливо» © Аллан Сендидж, ученик Эдвина Хаббла

Meade 152/762 само-Доб, труба 100/1000 (Тал-100), Тал-75R, Зрт-452 v2.0 (телескоп), Зрт-457 v2.0 (гляделка)
Труба Зрт-460 20х50, монокуляр МП 10х50

qpopeBa

  • Гость
Re: экваториальная монтировка
« Ответ #6 : 19 Апр 2018 [22:44:53] »
Людмила, только честно: откуда монтировка? С неба свалилась?  ;D

Далека от астрономической темы

Вот я к примеру далёк от биологической темы, и что-то микроскопов до сих пор дома нет   :P
я тоже далёк от биологии , но пару лет владею микроскопом с бино и апо объективами- этот мир тоже очень красив и удивителен....., но историю монти хотелось тоже услышать ;D
Ну что вы вот... Девушка еще не придумала ту чудесную историю, как ей на ДР возлюбленный подарил телескоп и сразу две монтировки на выбор, а вы уже на нее накинулись :)

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 938
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Re: экваториальная монтировка
« Ответ #7 : 19 Апр 2018 [22:51:28] »
2 сообщения и уже продажа, подозрительно
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel