Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Тренога HEQ5 стальная белая 1.75" 44 мм  (Прочитано 597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -Phil-Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 788
  • Благодарностей: 65
  • Филипп :)
Продам стальную треногу от монтировки HEQ5 белую, полный комплект с белой полкой.
Диаметр ног 1.75", т.е 44 мм, длина ног штатная, не пиленые.
Состояние хорошее, есть небольшие косметические потертости, на работу треноги не вляют. Брал для переоборудования монти некстар, использовал только ноги, гнездо лежало в кладовке. Некошерно смотрелись белые ноги с черной монти, теперь купил такие же черные, а белые продаю.
Оплата на карту Сбера.
Насчет доставки такое предложение:
В близлежащие города - Ростов/н/Д, Краснодар могу отправить маршруткой, это рублей 200 и доставка за 1 день.  В Москву могу попросить знакомого отвезти, Вам надо будет у него забрать, это район Митино, доставка выйдет рублей 500, отдам ему за хлопоты. Он поедет в Москву в конце февраля.
Другие варианты/направления - отправлю ТК. Ближайший терминал от меня - Краснодар, буду в Краснодаре в начале марта. Если нужно быстрее, могу отправить Деловыми линиями с вывозом от меня. По цене это +500 руб. к цене обычной межтерминальной доставки, например из Москвы получал ноги, заплатил 1050 руб. Обычная межтерминальная доставка Ростов-Москва около 550 руб., Краснодар-Москва около 620 руб.
Цена треноги: оплачено, пока не закрываю тему до отправки
« Последнее редактирование: 15 Фев 2018 [12:11:47] от -Phil- »
Celestron Nexstar 8SE
Celestron 15x70
Canon 550D
------
...Каждой науке всегда сопутствует какая-нибудь псевдонаука, её дикое преломление в интеллектах определённого типа.  Астрономия имеет своего карикатуриста в астрологии... С. Лем "Солярис"

Оффлайн -Phil-Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 788
  • Благодарностей: 65
  • Филипп :)
Re: Тренога HEQ5 стальная белая 1.75" 44 мм
« Ответ #1 : 14 Фев 2018 [21:51:51] »
Фото:



Celestron Nexstar 8SE
Celestron 15x70
Canon 550D
------
...Каждой науке всегда сопутствует какая-нибудь псевдонаука, её дикое преломление в интеллектах определённого типа.  Астрономия имеет своего карикатуриста в астрологии... С. Лем "Солярис"

Оффлайн -Phil-Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 788
  • Благодарностей: 65
  • Филипп :)
Re: Тренога HEQ5 стальная белая 1.75" 44 мм
« Ответ #2 : 15 Фев 2018 [09:53:19] »
Резерв в личке.

Оплачено
« Последнее редактирование: 15 Фев 2018 [12:11:12] от -Phil- »

Celestron Nexstar 8SE
Celestron 15x70
Canon 550D
------
...Каждой науке всегда сопутствует какая-нибудь псевдонаука, её дикое преломление в интеллектах определённого типа.  Астрономия имеет своего карикатуриста в астрологии... С. Лем "Солярис"