Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Астрослёт нижегородских ЛА-2018  (Прочитано 42012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 8 985
  • Благодарностей: 429
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #540 : 07 Апр 2018 [17:47:54] »
 Да чего ты редактируешь, я же нормальный человек, из-за того, что кто-то что-то не так сказал, истерить не буду... ;D
А вообще у меня ничего "большого" нет; его пока просто нет и не моё это будет. Я сапожник без сапог.
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн Владимир А

  • *****
  • Сообщений: 1 298
  • Благодарностей: 199
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Владимир А
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #541 : 07 Апр 2018 [17:54:04] »
Да чего ты редактируешь, я же нормальный человек, из-за того, что кто-то что-то не так сказал, истерить не буду... ;D
А вообще у меня ничего "большого" нет; его пока просто нет и не моё это будет. Я сапожник без сапог.
Есть руки и голова - будут и биносапоги!
Хочешь быть счастливым - будь им! (Козьма Прутков)

Оффлайн ShandrikАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 24 392
  • Благодарностей: 1209
  • Счастье для всех даром!..
    • Сообщения от Shandrik
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #542 : 08 Апр 2018 [16:06:07] »
А с первым конкурсом детской программы я категорически не согласен! :-\
Это проверка - читает ли вообще кто-нибудь афишу.



Вписал заявленные доклады. Если кого пропустил - пишите. Лучше в личку.
"Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с) Юдин

Где сойдутся воедино
Человек и то, чем был он...

Онлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 8 985
  • Благодарностей: 429
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #543 : 08 Апр 2018 [20:18:35] »
 "Обижаешь, начальник... : :police:
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн Marishka

  • **
  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 2
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Marishka
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #544 : 09 Апр 2018 [12:09:52] »
Запишите пожалуйста Жарковы Сергей и Мария плюс еще три человека. На счет места проведения мы согласные на любое, как решит большинство. Единственное что хотелось бы, это чтоб место было на возвышенности.

Оффлайн ShandrikАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 24 392
  • Благодарностей: 1209
  • Счастье для всех даром!..
    • Сообщения от Shandrik
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #545 : 09 Апр 2018 [12:34:18] »
Запишите пожалуйста Жарковы Сергей и Мария плюс еще три человека. На счет места проведения мы согласные на любое, как решит большинство. Единственное что хотелось бы, это чтоб место было на возвышенности.
Внёс. Что привезёте?
"Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с) Юдин

Где сойдутся воедино
Человек и то, чем был он...

Оффлайн Marishka

  • **
  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 2
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Marishka
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #546 : 09 Апр 2018 [13:46:51] »
Я немного запуталась....когда, где и в каком составе состоится СЛАНО 2018??? Я так понимаю, что мнения разделились вплоть до разделения людей. В последнее время у меня не было возможности заходить на астрофорум, сегодня вошла и потерялась.....

Оффлайн ShandrikАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 24 392
  • Благодарностей: 1209
  • Счастье для всех даром!..
    • Сообщения от Shandrik
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #547 : 09 Апр 2018 [13:49:32] »
Я немного запуталась....когда, где и в каком составе состоится СЛАНО 2018??? Я так понимаю, что мнения разделились вплоть до разделения людей. В последнее время у меня не было возможности заходить на астрофорум, сегодня вошла и потерялась.....
Десятый СЛАНО - в этой теме интернетически, в Павловском районе географически и в первые выходные августа хронически. Состав в первом сообщении.
"Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с) Юдин

Где сойдутся воедино
Человек и то, чем был он...

Онлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 8 985
  • Благодарностей: 429
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #548 : 09 Апр 2018 [19:14:31] »
Marishka, 10-й слёт будет там же, что и в прошлом году. Место высокое и удобное (проверенное). Хотите в палатках, хотите - в летних домиках. Туристический слёт раскольников - на неделю раньше.
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Онлайн AlexNik

  • *****
  • Сообщений: 2 172
  • Благодарностей: 492
    • Skype - alexnik1984
  • Награды Неоднократный победитель конкурса астрофото
    • Сообщения от AlexNik
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #549 : 09 Апр 2018 [21:11:45] »
Туристический слёт раскольников - на неделю раньше.
Каждый подобный пост лишь отталкивает потенциальных участников и возникает много вопросов.
Вспоминайте их реже. Ну решили и решили. СЛАНО же не отменяется?
Кассегрен 343/5600 на EQ6PRO, биноньютон 347/1290.

Оффлайн (Антонн)

  • *****
  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 52
    • Сообщения от (Антонн)
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #550 : 09 Апр 2018 [21:30:36] »
Вспоминайте их реже.
Тем более на ночь глядя! Чур Вас.

Онлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 8 985
  • Благодарностей: 429
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #551 : 09 Апр 2018 [21:34:52] »
Туристический слёт раскольников - на неделю раньше.
Каждый подобный пост лишь отталкивает потенциальных участников и возникает много вопросов.
Вспоминайте их реже. Ну решили и решили. СЛАНО же не отменяется?
Да что вы, блин, лояльничаите!? А что, не раскольники, что-ли? Это ещё слишком мягко сказано! >:D
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Онлайн AlexNik

  • *****
  • Сообщений: 2 172
  • Благодарностей: 492
    • Skype - alexnik1984
  • Награды Неоднократный победитель конкурса астрофото
    • Сообщения от AlexNik
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #552 : 09 Апр 2018 [21:52:15] »
Я предлагаю закрыть эту тему. Вам же спокойней будет. ;)
Кассегрен 343/5600 на EQ6PRO, биноньютон 347/1290.

Оффлайн nnikolaevna

  • ***
  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 22
  • carpe diem
    • Сообщения от nnikolaevna
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #553 : 09 Апр 2018 [22:09:24] »
Читая тему, поражаюсь количеству обвинений, оскорблений, насмешек, подозрений. Казалось бы, несогласные с линией партии ушли, чтобы заняться своей встречей, так живите и радуйтесь, занимайтесь юбилейным слетом. Но прошло больше 2-х месяцев, а по-прежнему фигурируют в каждом третьем сообщении раскольники, сепаратисты, «ангелочки», даже ластрономические оборотни. Нападки не прекращаются с момента образования альтернативной темы.
 
И дружеским подтруниванием или благородным негодованием тут и не пахнет, скорее хамством в чистом виде. Да и почему не позлословить, если времени навалом, а желания заняться делом, организацией слета нет. Главное, найти, на кого можно все перевалить оргработу и продолжать хамить по-прежнему.

Говорите, кто хочет изменить мероприятие, меняет его содержание? Наверное, именно поэтому Анатолия – старейшину слета - сместили волевым решением москвичей. И сдвижки в сторону все меньшей финансовой доступности мероприятия – тоже довольно сомнительный вклад в изменение содержания мероприятия.

Правда, такие разговоры тут не приветствуются, несогласные изгоняются и предаются анафеме, а их сообщения вычищаются из темы. Но чисти не чисти – позитива теме это не добавляет.

Онлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 8 985
  • Благодарностей: 429
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #554 : 09 Апр 2018 [22:20:19] »
Уважаемая nnikolaevna! У нас никто ничего не чистит. У нас вообще полная свобода слова. А почему действия раскольников вызвали такую негативную реакцию, уже писалось. Вот вы в своей теме нимбов себе понавешивали и елеем её наполняете, а нашу заходите покритиковать... Некрасиво.
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн Чиж

  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 11
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Чиж
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #555 : 10 Апр 2018 [02:49:06] »
Всем доброго времени суток!
Ох, что же тут на форуме происходит, страшно читать!
И треснул мир напополам, дымит разлом! И льется кровь, идет война добра со злом...
Перехожу на сторону раскольников, сепаратистов и о Боже! Ластрономических оборотней? Серьезно? :D
 Взаимное уважение? Да ну, нафиг! Просто сжечь несогласных! Анафема!
Такое впечатление, что не на Астрофоруме побывала, а на каком нибудь форуме Fan.age.  Только там школота, а здесь уважаемые мной астрономы любители.
И если без шуток. Давайте будем уже добрее друг к другу? Терпимее? Нижегородское Небо это плоть от плоти СЛАНО. Те же люди с которыми вы вместе отдыхали на предыдущих СЛАНО. Так получилось, что точки зрения разошлись, и что? Это повод осыпать несогласных оскорблениями?
В общем, только ситхи все возводят в абсолют, да! :)

Онлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 8 985
  • Благодарностей: 429
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #556 : 10 Апр 2018 [09:32:26] »
 Олечка, дорогая, когда точки зрения разошлись, то несогласные организуют свою тусовку в ДРУГОЕ время, не разрывая умышленно устоявшееся мероприятие по живому. Вот почему такая негативная реакция на их действия. Всё просто. А теперь, как советовали, на пару недель ухожу, дабы не обострять ситуацию.
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 843
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #557 : 10 Апр 2018 [10:00:59] »
Жесть, я со стороны вот заглядываю в ваши темы, ребят, да вы в mmorpg видимо не играли :angel:
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн ShandrikАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 24 392
  • Благодарностей: 1209
  • Счастье для всех даром!..
    • Сообщения от Shandrik
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #558 : 10 Апр 2018 [10:31:13] »
Коллеги, я понимаю ваши чувства, но их выплески исключительно деструктивны - они отпугивают потенциальных участников. Это крайне неприятно читать неучастникам конфликта. Вам все об этом говорят, но вы не слышите. Да и кому охота ехать на слёт, чтобы слушать, какие негодяи собрались неделю назад по аналогичному поводу. Забудьте о них! Нет их больше! (с) Pulp Fiction
Очень прошу не вестись на провокации и думать не о них, а о слёте.
"Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с) Юдин

Где сойдутся воедино
Человек и то, чем был он...

Оффлайн ShandrikАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 24 392
  • Благодарностей: 1209
  • Счастье для всех даром!..
    • Сообщения от Shandrik
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #559 : 10 Апр 2018 [11:06:15] »
Говорите, кто хочет изменить мероприятие, меняет его содержание? Наверное, именно поэтому Анатолия – старейшину слета - сместили волевым решением москвичей.
Это было просто недоразумение.

И сдвижки в сторону все меньшей финансовой доступности мероприятия – тоже довольно сомнительный вклад в изменение содержания мероприятия.
Никаких таких подвижек не было - кто хочет, тот живёт в палатках, как и в прошлый раз.
"Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с) Юдин

Где сойдутся воедино
Человек и то, чем был он...